55问答网
所有问题
当前搜索:
红旗大街到元氏的车在哪
想知道:石家庄市 从
红旗大街到元氏
县怎么坐公交?
答:
在南二环红旗大街交口天客隆超市南边
有直达元氏的客车,8元
石家庄
红旗大街
通往
元氏的
公交
车在哪儿
等?
答:
新华电脑学校门口
石家庄
红旗大街到元氏
苏阳乡怎么坐车啊
答:
红旗大街新华电脑学校那到元氏的车可以到
,上车后问售票员,苏阳那站好像是叫沟北站,具体到哪个地方问售票员就行.
从石家庄
到元氏
有公交车吗
答:
有的,两条线,
一个是红旗大街在古韵文化市场门口坐车
,一个是南焦客运站有到元氏的客车,走107国道。
2022年
元氏红旗大街
班车时间
答:
早上8点到晚上6点。
红旗大街位于河北省石家庄市元氏县因村镇因村
,截止2022年8月12日,元氏县的班车公司规定自家的班车行驶时间为早上8点到晚上6点,节假日班车时间为,早上七点到晚上9点。
去
红旗大街
坐
到元氏的车
坐几路公交
车到哪
一站下车
答:
驾车路线:全程约20.4公里 起点:
红旗大街
1.从起点向东南方向出发,沿石邢公路行驶9.7公里,左前方转弯进入井元公路 2.沿井元公路行驶7.5公里,稍向左转进入井元公路 3.沿井元公路行驶400米,直行进入北环路 4.沿北环路行驶740米,直行进入井元公路 5.沿井元公路行驶420米,直行进入北环路 6....
石家庄怎么
去元氏
?
答:
1,去南焦客运站坐
到元氏的
客车走107国道到元氏车站,10元票价 2,去红旗大街新华电脑学校南边坐客车走
红旗大街到元氏
会堂,8元票价 3、坐火车
想知道:石家庄市 从石家庄市
到元氏
县怎么坐公交?
答:
坐205过三环就有
元氏车
,315路到终点坐元氏,107
红旗大街
也有,南郊~
石家庄南三环
红旗大街
南
到元氏
限行吗
答:
限行。石家庄市鹿泉区
红旗大街
工程起点位于石家庄市南三环桥下,终点位于青银高速桥鹿泉元氏界,建设里程5.46公里,主车道宽27米。石家庄红旗大街限号和石家庄内的限号是一样的,三环以内实行统一的限号要求,所以石家庄南三环红旗大街南
到元氏
限行。限行指禁止
车辆
通行,在某时间段对交通进行管制,为缓解...
石家庄
到元氏的汽车
票价
答:
南焦客运站到元氏汽车站的票是9元。
红旗大街到元氏
县城的票是7元。建议坐红旗大街
的车
,7元,而且能直接坐到县城里面,不用倒车(从石家庄火车站坐107路,到石家庄法商学院站台下车,南行百米就能看到元氏方向的车)。坐汽车站的车的话,不仅贵,而且还得倒车,元氏县城公交车2元/次。
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
元氏到红旗大街的车几点
红旗大街到元氏的车最晚几点
红旗大街到元氏的车多久一趟
红旗大街到元氏的公交车最早几点
红旗大街石家庄到元氏车最晚
元氏县到石家庄红旗大街客车
红旗到元氏的公交车
牛家庄到元氏的公共车几点
石家庄到元氏最晚的车是几点