55问答网
所有问题
当前搜索:
石家庄20路公交路线
石家庄20路公交车路线
答:
1、石家庄20路公交车路线 :
火车站西广场-新石小区-供电局-西三教东-恒丰大酒店-爱尔眼科医院-保龙-购物广场-万象天成西-新百广场北-市交通运输局
(二中)-中华和平路口-外贸小区(下行)-北站(终点)-省医院(上行)2、石家庄公交20路是石家庄市公共交通总公司公交四公司运营的线路,是石家庄火车站至...
石家庄
北站至石家庄站坐几
路 公交
车最晚几点
答:
您好,这里是河北交通广播992大家帮百度知道平台,我们从
石家庄公交
总公司了解到,石家庄北站至石家庄站坐
20路公交
车,最晚的一班车是晚上10点。希望这些信息对您的出行有所帮助,在路上请锁定FM99.2兆赫,收听河北交通广播,及时了解最新的路况信息,需要帮忙请拨打我们24小时热线电话96992,我们将及时为您...
石家庄
火车站
20路
的站牌在哪?我坐3路在火车站下车。
答:
回答:
20路
,由北站开往火车站
公交
枢纽站。途径市庄路、泰华街、和平路、中华大街、自强路、站前街进入火车站公交枢纽站。 站位:北站→北焦→省医院北→商务厅→宁北街北口(下行)→中华和平路口→市交通运输局(二中)→新百广场北→省建行→火车站公交枢纽站
石家庄20路公交
车时间表
答:
石家庄20路公交车(火车站西广场-北站),起点站是火车站(西广场),终点站是北站
;线路运营时间是发车间隔;约30分钟/趟,该线路是由石家庄市公共交通集团有限责任公司四公司负责运营。石家庄20路公交车(火车站西广场-北站),共有14个站点,分别是火车站(西广场)、新石小区、供电局、西三教东、...
石家庄20路公交
车的起点站与终点站?
视频时间 5:30
石家庄
火车站到石家庄北站有哪几
路公交
车?
答:
公交线路
:
20路
,全程约8.7公里 1、从
石家庄
站步行约900米,到达火车站(西广场)站 2、乘坐20路,经过13站, 到达北站 3、步行约250米,到达石家庄北站
在
石家庄
北站的
公交车
有哪几路?
视频时间 05:45
石家庄20路公交车路线
答:
20路
,由北站开往火车站
公交
枢纽站。途径市庄路、泰华街、和平路、中华大街、自强路、站前街进入火车站公交枢纽站。站位:北站→北焦→省医院北→商务厅→宁北街北口(下行)→中华和平路口→市交通运输局(二中)→新百广场北→省建行→火车站公交枢纽站 ...
从
石家庄
北站到石家庄站坐几
路公交
车,请详细说明。谢谢
答:
如下图指示,可以直达,比较便捷,满意请采纳
公交线路
:
20路
,全程约7.8公里 1、从
石家庄
北站步行约290米,到达北站 2、乘坐20路,经过9站, 到达西三教东站 3、步行约930米,到达石家庄火车站
从
石家庄
火车站到省医院的
公交车路线
?直达的公交车,
答:
公交线路
:
20路
,全程约4.3公里 1、从如家快捷酒店(
石家
...步行约300米,到达火车站 2、乘坐20路,经过7站,到达省医院站(也可乘坐111、76、34、旅游1)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
石家20路公交路线图片
石家庄15路公交路线
石家庄北站20路路线图
公交1002路全程路线图石家庄
石家庄公交20路线路图
石家庄公交20路时刻表
石家庄公交线路查询20路
20路公交车全程站点石家庄
石家庄62路公交路线