55问答网
所有问题
当前搜索:
石家庄公交75路路线图
75路公交车
多久一趟
答:
该
线路石家庄
地区发车间间隔约12-23分钟/趟。石家庄
75路
公交车(北站-南焦客运站),起点站是北站,终点站是南焦客运站,线路运营时间是发车间隔约12-23分钟/趟,该线路是由
石家庄市公共交通
集团有限责任公司五公司负责运营。石家庄75路公交车(北站-南焦客运站),共有29个站点,分别是北站、外贸小区、...
石家庄公交75路
怎么导快2
答:
75
:南焦客运站 → 岐黄医院 → 华北五金城 → 石栾路南口 → 市人大 → 新华印刷二厂 → 旭景琴园 → 栾城道口 → 佳农市场 → 东平路东口 → 万和园 → 华城绿洲 → 元南公园 → 市公安局 → 彭村 → 华都大厦 → 南长街市场 → 工农路东口 → 十一中 → 永安路西口 → 新百广场 → ...
石家庄七十五路公交车路线
答:
石家庄七十五路公交车
北站 - 客运北站 - 外贸小区 - 红军街南口 - 省医院 - 五中 - 儿童活动中心(水务局) - 市政府西院 - 新百广场(北) - 新百广场(南) - 万象天成西 - 十一中 - 一职专 - 南长街市场 - 市人才市场 - 彭村 - 市公安局 - 元南公园 - 华城绿洲 - 万和园 - 东平...
石家庄公交车75路
目前
路线
是什么?知道的朋友详细说明一下,别网上复制...
答:
线路
长度(单程公里)首班车时间 6:00 末班车时间 21:00 下行线路经过站牌 南焦客运站 → 南二环富强大街口 → 石栾路南口 → 市人大 → 新华印刷二厂 → 旭景琴园 → 栾城道口 → 佳农市场 → 东平路东口 → 万和园 → 华城绿洲 → 元南公园 → 市公安局 → 彭村 → 华都大厦 → ...
20140620
石家庄公交75路 路线
答:
这里是河北交通广播992大家帮百度知道平台,
石家庄公交75路
的停靠站信息如下,还请您您参考:南焦客运站,南二环富强大街口,河北师大,市人大,新华苑小区,旭景琴园,栾城道口,佳农市场,东平路东口,万和园,华城绿洲,元南公园,市公安局,彭村,市人才市场,南长街市场,一职专,十一中,万象天成西,...
石家庄
北站
75路
最早几点
视频时间 6:00
有没有
石家庄
北站到南焦客运站直达
的公交车
答:
石家庄
北站到南焦客运站有直达
的公交车
。
公交线路
:
75路
,全程约14.3公里 1、从石家庄北站步行约310米,到达北站 2、乘坐75路,经过29站, 到达南焦客运站
石家庄
北站到
75路公交车
站怎么走
答:
石家庄
北站到
75路公交车
站,出车站南口就是北站公交站,75路在此停靠。具体位置和
路线
如图所示 。
石家庄
南蕉到石家庄市委
公交车
答:
公交线路
:
75路
,全程约10.8公里 1、从南焦客运站步行约250米,到达南焦客运站 2、乘坐75路,经过20站, 到达市政府西院站 3、步行约120米,到达
石家庄
市委
想知道:
石家庄市
快
75公交线路
的信息
答:
2011年1月16日开通快
75路公交线路
。起止点:南焦客运站开往新百广场。途经街道:裕翔街、南二环、建设大街、塔南路、汇通路、汇祥路、中华大街、自强路、维明街、中山路、中华大街复原线。站点设置:南焦客运站、石栾路南口、华北五金城、市五院、南货场、塔谈、公交驾校、供电局、槐安大桥、省三院、...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
石家庄市75路公交站牌
石家庄公交75路线路查询
75路公交车路线路
石家庄公交7路路线图
石家庄75路线路图
南焦75路公交车实时查询时间
石家庄市75路公交线路
公交车75路线路图
75路公交二环东路有站吗今天