55问答网
所有问题
当前搜索:
石家庄三路公交车路线
石家庄3路公交车路线
路线图
答:
石家庄3路公交车从解放广场出发,沿着中山路一路向东行驶
。途经的站点包括:解放广场、新百广场、万象城、省博物馆、科技馆等。这条线路穿越了石家庄市的中心商业区,为市民提供了便捷的交通服务。公交车在行驶过程中,会经过多个重要的交通枢纽和商业中心。例如,新百广场站是石家庄地铁1号线和3号线的换...
石家庄市3路公交车
首班车是几点?
视频时间 06:36
求详细的
石家庄三路公交车路线
…
答:
石家庄3路公交线路查询市区线路
科技大学 6:00-20:30 火车站 6:30-21:00 1.00元 去程:科技大学 - 紫荆花园 - 盛世花园 - 嘉华路西口
- 南位 - 中美经贸学校 - 平安医院 - 绿家小区 - 金利建通街口 - 热电四厂 - 旭景琴园 - 栾城道口 - 佳农市场 - 三中 - 安平桥 - 市公安局...
石家庄
新乐市
公交车路线
答:
石家庄新乐市公交车路线包括以下线路:
1路:新乐汽车站—新乐东站2路:新乐汽车站—东王瞳3路:新乐汽车站—新乐东站4路
:新乐汽车站—长寿村5路:新乐汽车站—新乐东站6路:新乐汽车站—东王瞳7路:新乐汽车站—东王瞳8路:新乐汽车站—邯邰村9路:...
石家庄
赵县
公交车路线
答:
石家庄赵县的公交车路线包括1路、2路、3路、5路和6路
。石家庄赵县,位于河北省南部,是一个历史悠久、文化底蕴深厚的县城。随着城市的发展,赵县的交通网络也日益完善,公交车作为城市公共交通的重要组成部分,为市民提供了便捷、经济的出行方式。目前,赵县的公交车路线覆盖了县城的主要区域和周边乡镇,...
石家庄
330
路公交车路线
答:
该
路线
起始站是
石家庄
火车站,终止站是南二环站。沿途经过市中心商业区、多个居民区,为市民提供了便捷的出行选择。2. 路线行程330
路公交车
从石家庄火车站出发,沿建华大街行驶,经过东风路、桥东区、长安区、裕华区,最终抵达南二环站。这条
线路
横跨市区南北,服务于沿线居民的日常出行。3. 主要站点石家庄...
石家庄市
39
路公交车路线
答:
石家庄市
39
路公交车路线
是从石家庄北站开往南焦客运站的公交线路。该路线主要途径了石家庄市内的多个重要区域和交通节点。从石家庄北站出发,公交车会沿着市区的北部区域行驶,经过中华北大街和和平西路等主干道,这些区域是石家庄市的老城区,有着丰富的历史文化和商业资源。沿途乘客可以欣赏到石家庄市的城市...
石家庄有哪些
公交车石家庄
哪里可以坐公交车去
视频时间 5:45
石家庄市
人民医院建华院区
公交车
答:
线路三
:51路公交车 51
路公交车线路
较为繁琐,起点为东山路洿河南大街,终点为石家庄客运总站。途经建华院区,市民可在相应的站点上车,到达建华院区门口。由于51路公交车途经的区域较多,因此乘坐该线路的市民需要提前规划好自己的路线,以免出现误车或者错过下车站点的情况。总结 以上是
石家庄市
人民医院建华...
石家庄市公交
从西到火车站乘几
路车
?
答:
乘坐公交52路,该路线从
石家庄市
西三环路南口出发,途径裕华区、裕翔路、裕华西路、裕翔路、长安区、裕华路、新华区等地,最终到达火车站。乘坐公交36路,该路线从石家庄市西南角出发,经过裕华区、裕翔路、裕华东路、裕翔路、长安区、裕华路、新华区等地,最终到达火车站。请注意,
公交车路线
可能会...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
石家庄公交车3路路线图最新
石家庄公交3路站点
石家庄3路公交车路线全部站
石家庄公交3路线路图
石家庄公交游3路
石家庄旅游五路公交车路线
石家庄66路公交车路线
石家庄旅游3路车最新路线
石家庄市游3路公交车路线