55问答网
所有问题
当前搜索:
田家湾到南稍门坐哪路公交车
谁知道从田加
湾坐
几
路车
到祥裕森林公园
答:
公交线路:508路
→ 地铁2号线 → 4-08路,全程约56.3公里 1、
从田家湾乘坐508路
,经过16站, 到达南稍门站 2、步行约360米,到达南稍门站 3、乘坐地铁2号线,经过7站, 到达航天城站 4、步行约180米,到达东长安街西口站 5、乘坐4-08路,经过60站, 到达祥峪森林公园站 6、步行约1.9公里,...
从
南稍门
到
田家湾
做啥车
答:
在土地出让站927线路上(地球站 - 北京西站南广场)
,路南西口顶部610交汇处的道路(崇文门东 - 黄村火车站),抵达 黄村西大街约54.86公里线路3:从田服,乘坐976路支行(通州北苑路口西 - 地球站)的交界处( - 老城街武夷花园),在937南礼士路路支行转移6上行链路(南礼士路 - 金华园小区)...
田家湾到
东村610终点站怎么坐车
答:
公交线路:
508路
→ 地铁2号线 → 4-07,全程约44.5公里 1、从田家湾村步行约130米,到达田家湾站 2、乘坐508路,经过17站, 到达南稍门站 3、步行约320米,到达南稍门站 4、乘坐地铁2号线,经过7站, 到达航天城站 5、步行约190米,到达东长安街西口站 6、乘坐4-07,经过43站, 到达灵沼站 ...
西安东郊
田家湾
做
公交车
怎么直达红十字医院
答:
公交线路:
508路
,全程约9.8公里 1、从东郊鸿运招待所步行约540米,到达安装四处站 2、乘坐508路,经过15站, 到达南稍门站 3、步行约430米,到达陕西省西安红十字会医院
西安
公交
5o8路沿途站名
答:
唐都医院-纺北路-灞桥区政府-公社-国棉三厂-国棉四厂-国棉五厂-国棉五六厂-水泥厂-半引路北口-纺南路西口-
田家湾
-科技学院-安装四处-机具站-纬什街-经二路-火炬路-金花
南路
-交大商场-交大电脑城-沙坡村-交大南门-西铁局-太乙路-空军医院-李家村-文艺路-
南稍门
-小雁塔-省体育场西门-省...
西安
公交车
(1---200)的路线是什么?
答:
3路:(已转换为603路) 4路:桃园
南路
-锦园小区-沣镐东路-西
稍门
-南小巷-西门好又多-桥梓口-广济街-鼓楼-钟楼-北大街-北新街-革命公园-五路口-朝阳门-安仁坊-康复路-金花路-轻工市场-公园北路-万寿路 5路:火车站-五路口-民乐园-大差市-和平门-建东街-李家村-鲁家村-赛格电脑城-大雁塔-雁引路(回)-...
西北大学长安校区南门
至田家湾公交车
答:
7公里 1、从西北大学(长安校区...步行约60米,到达西北大学南校区站 2、乘坐616路区间,经过14站, 到达北长安街·凤栖路口站(也可乘坐616路)3、步行约80米,到达凤栖原站 4、乘坐地铁2号线,经过6站, 到达南稍门站 5、步行约270米,到达南稍门站
6、乘坐508路
,经过16站, 到达田家湾站 ...
西安8.7.4.37.300.k605
路公交车
路线
答:
K605(世家星城—万寿路):世家星城-通信学院福利区-石油学院学生公寓-东仪福利区-烈士陵园-含光
路南
口-朱雀大街青松路口-西八里村-医学院-纬二街-小寨-长安立交-省体育场-草场坡-
南稍门
-
南门
-钟楼-端履门-大差市-民乐园(临时取消)-五路口-朝阳门-安仁坊-康复路-西北服装城-...
西宁市
508路公交车
路线
答:
6子午路站 7省政务大厅站 8省体育场西门站 9小雁塔站 10
南稍门
站 11文艺路站 12李家村站 13空军医院站 14太乙路站 15西铁局站 16交大南门站 17沙坡村站 18交大电脑城站 19交大商场站 20金花
南路
站 21火炬路站 22经二路站 23纬什街站 24机具站 25安装四处站 26
田家湾
站 27纺南路西口...
西安市
公交508路车
经过哪些站
答:
508路
公交车线路(唐都医院—白沙路)共 38 站 1 唐都医院 2 纺北路 3 灞桥区政府 4 公社 5 纺西街·纺三路口︵三厂︶ 6 纺西街·纺四路口︵四厂︶ 7 五厂 8 五六厂 9 水泥厂 10 半引路北口 11 纺南路西口 12 田家湾 13 科技学院 14 安装四处 15 机具站 16 纬什街 17 经二路...
1
2
3
4
5
6
涓嬩竴椤
其他人还搜
西稍门到南稍门坐几路公交车
丰庆路东口到南稍门坐几路公交车
明德门到南稍门坐几路公交车
康复路到南稍门坐几路公交车
南稍门到李家村万达坐几路公交车
从西安火车站到南稍门坐几路公交车
南稍门到西后地坐几路公交车
南稍门到省人民医院坐几路公交车
到田家湾坐几路公交车