55问答网
所有问题
当前搜索:
焦作43路公交车路线
焦作43路公交车路线
视频时间 8:00
焦作市43路公交车
董村到第二人民医院到哪里下车?
答:
乘坐
焦作市43路公交车
从董村到第二人民医院,建议在第二人民医院站下车。这是43路公交车的终点站,车辆会停靠在该站稍作停留,乘客可在此站下车。
焦作市
有通往东方今典的
公交车
吗
答:
公交线路:43路,全程约12.0公里
1、从焦作市步行约640米,到达人民广场站 2、乘坐43路,经过17站, 到达中原路口站 3、步行约1.1公里
,到达东方今典境界
到
焦作
/国贸大厦几
路公交车
答:
地址:河南省
焦作市
山阳区怀庆路 途经
公交
: 37路 鑫苑小区(公交站)地址:河南省焦作市山阳区韩愈路 途经公交: 13路 百大嘉苑(公交站)地址:河南省焦作市山阳区韩愈路 途经公交: 13路 ,23路
焦作市
人民广场离龙源湖多远
答:
公交线路:43路,全程约3.1公里
1、从人民广场步行约350米,到达人民广场站 2、乘坐43路,经过3站, 到达客运总站 3、步行约140米,到达龙源湖公园
驾车路线:全程约5.2公里 起点:人民广场 1.从起点向正西方向出发,沿人民路行驶210米,调头进入人民路 2.沿人民路行驶890米,过右侧的商城大厦约150...
焦作
飞天时代华庭交通方便吗?应该怎么过去?
答:
:13路;23路;23路(节假日);河南理工大学(
公交
站):13路;20路;32路;39路;39路支线;
43路
;武陟-
焦作
;焦作-武陟;焦作-郸城;郸城-焦作;鑫苑小区(公交站):13路;23路(节假日);43路;万鑫商城西门(公交站):23路(节假日);万鑫商城西口(公交站):13路;23路;理工大西门(公交站):Z11路大站车;...
焦作
众盛·城际花园交通方便吗?应该怎么过去?
答:
城市:
焦作
公交线路
:铁路电缆厂(公交站):博爱-焦作;焦作-博爱;火车站南广场(公交站):12路;1路;22路;2路;30路;30路区间;33路;37路;37路区间;39路;39路支线;3路/K3路;3路/K3路延长线;3路峪河口支线;
43路
;4路;5路;5路(丹阳水泥);5路夜班;6路;7路;火车站南广场(西)(公交站):...
从龙源湖到
焦作
宏达科目三考场
公交
答:
公交线路
:
43路
→ 40路,全程约14.3公里 1、从龙源湖步行约2.3公里,到达客运总站 2、乘坐43路,经过15站, 到达明仁药业站 3、乘坐40路,经过4站, 到达新车管所站 4、步行约820米,到达
焦作
宏达考场
从
焦作市
做什么
公交车
到河南农业大学
答:
可以去汽车站坐到郑州的城际
公交车
到达郑州北站以后坐B11 公交车到达 也可以去火车站坐城际铁路 到郑州火车站以后去对面的公交车站找去农大的 农业路文化路口 农业路东三街路口 这俩路口都是农大校门
焦作
机动车变更登记条件是什么
答:
焦作安驰二手车市场机动车和驾驶人服务站地址:乘坐
43路公交车
到监管支队下车,向东100米再向南2公里。在焦作机动车变更登记的,应当申请办理变更手续,该业务的办理地点在
焦作市
高新区(县)中原路长济高速入口街道,办理时间是工作日的周一至周五,申请人还必须要提供上面第二项所述的办理材料的,如有...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
焦作43路公交车路线时间表
焦作33路公交车停运了吗
焦作43路公交车实时查询
焦作35路公交车路线路
焦作到刘范村公交
焦作43路公交车发车
焦作3路公交车路线路
焦作39路公交车路线路
焦作18路公交车路线路