55问答网
所有问题
当前搜索:
焦作43路公交车时刻表
焦作43路公交车
路线 该线路的运行时间
视频时间 8:00
焦作市43路公交车
董村到第二人民医院到哪里下车?
答:
乘坐
焦作市43路公交车
从董村到第二人民医院,建议在第二人民医院站下车。这是43路公交车的终点站,车辆会停靠在该站稍作停留,乘客可在此站下车。
焦作市
有通往东方今典的
公交车
吗
答:
公交线路
:
43路
,全程约12.0公里 1、从
焦作市
步行约640米,到达人民广场站 2、乘坐43路,经过17站, 到达中原路口站 3、步行约1.1公里,到达东方今典境界
焦作市
人民广场离龙源湖多远
答:
公交线路
:
43路
,全程约3.1公里 1、从人民广场步行约350米,到达人民广场站 2、乘坐43路,经过3站, 到达客运总站 3、步行约140米,到达龙源湖公园 驾车路线:全程约5.2公里 起点:人民广场 1.从起点向正西方向出发,沿人民路行驶210米,调头进入人民路 2.沿人民路行驶890米,过右侧的商城大厦约150...
从高村到
焦作
南李万坐几
路车
答:
公交线路
:
43路
,全程约11.5公里 1、从高村步行约60米,到达文昌街道办事处站 2、乘坐43路,经过17站, 到达联通大楼站 3、步行约410米,到达南李万
到
焦作
/国贸大厦几
路公交车
答:
公交
信息 河南理工大学(公交站)地址:河南
省焦作市
山阳区迎宾路 途经公交: 13路 ,20路 ,39路 南李万(公交站)地址:河南省焦作市山阳区迎宾路 途经公交: 20路 ,39路 出入境检疫局(公交站)地址:河南省焦作市山阳区怀庆路 途经公交: 37路 鑫苑小区(公交站)地址:河南省焦作市山阳区韩愈路 途...
焦作焦作
碧桂园交通方便吗?应该怎么过去?
答:
楼盘名称:
焦作焦作
碧桂园 城市:焦作 别名:焦作·碧桂园
公交线路
:正大国贸中心(公交站):17路;17路区间;32路;南李万(公交站):20路;39路;39路支线;武陟-焦作;焦作-武陟;焦作-郸城;郸城-焦作;时代华庭(公交站):17路;17路区间;玉溪路口(公交站):17路区间;
43路
;理工大西门(公交站):Z11路大...
焦作
众盛·城际花园交通方便吗?应该怎么过去?
答:
:博爱-
焦作
;焦作-博爱;火车站南广场(
公交
站):12路;1路;22路;2路;30路;30路区间;33路;37路;37路区间;39路;39路支线;3路/K3路;3路/K3路延长线;3路峪河口支线;
43路
;4路;5路;5路(丹阳水泥);5路夜班;6路;7路;火车站南广场(西)(公交站):5路夜班;火车站南广场西(公交站):39路;...
从龙源湖到
焦作
宏达科目三考场
公交
答:
公交线路
:
43路
→ 40路,全程约14.3公里 1、从龙源湖步行约2.3公里,到达客运总站 2、乘坐43路,经过15站, 到达明仁药业站 3、乘坐40路,经过4站, 到达新车管所站 4、步行约820米,到达
焦作
宏达考场
焦作市
人才市场在哪?
答:
焦作市
人力资源市场 具体的地址是位置焦东路,奥斯卡酒店的对面。见下图 地图标注焦作市老公就业管理局的隔壁 街景图片更清楚 门口
公交
站途径公交:17路,19路。
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
焦作22路公交车路线时间表
焦作博爱公交车时刻表
焦作14路公交车路线图
焦作到博爱801公交时刻表
武陟焦作公交车时间表
焦作601公交车时间表
新乡至焦作城际公交时刻表
焦作到博爱8路车时刻表
19路公交车路线焦作