55问答网
所有问题
当前搜索:
烟台45路公交车路线全部站点
烟台45路
车的
公交路线图
答:
1_烟台南站
2_西马家都西口3_泰和府4_东马家都5_盛泉创业中心6_东方海洋科_7_东海驾校8_美迎美家家_9_绿色家园10_绿色家园北门11_万光福园12_锦绣好家南门13_双河西路(_14_锦绣好家西门15_凤凰大街虎_16_凤凰大街山_17_松岚18_陈家19_烟台老年福_20_远陵夼21_天籁花园22_塔山隧道南站23_...
45路公交车新海阳东街到烟台南站
多长时间
答:
20分钟。
45路公交车新海阳东街到烟台南站途经新石南路、新海洋东街、文化路、毓西路、环山路、胜利路、建昌南街、西南河路
,需耗时20分钟。烟台南站(YantainanRailwayStation),位于中国山东省烟台市,是中国铁路济南局集团有限公司烟台车务段管辖的铁路车站,也是青荣城际铁路的中间站。
我想知道
烟台45路车
的区间
路线
?
答:
上行
金晖小区 三环工业园(东方文化市场) 东方旧货市场 新桥小区 新桥驾校 新桥广场 新龙祥大酒店(烟台康博医院)
烟台电视台 新石路 新石南路 青年南路 新海阳小学 文化路(白云商城) 毓璜顶公园 南山公园 市工商行政管理局 平和律师事务所 烟台毓璜顶医院 银河证券 烟台市口腔医院 烟台日报社 朝阳街...
烟台45路公交车
换
路线
了吗?
答:
振华广场、祥和花鸟市场、祥和花鸟市场(北站)、开元新村北门最后到达开元公交场站
;东行方向按原线路运行到解放路后不再开往一中方向,改行南迎祥路,穿越塔山隧道直走到达曹家庄驾驶员考试基地,再运行盛泉创业中心、东马家都、曲家庄、到达终点——两甲埠村公交场站....
烟台市芝罘区45路的起始站点和末班车
发车时间
视频时间 6:00
烟台
动车南站有什么
公交车
答:
展开
全部
烟台动车南站也就是烟台火车南站位于山东省
烟台市
莱山区曲家庄村,规划建筑面积约10000平方米,为烟台6个新建车站中最大的一个。烟台南站呈饼状辐射,带动周边区域快速发展。
公交线路
:
45路
(新桥至东马家都)东马家都终点站调整至烟台南站场站,调整线路后将不再运行金都路南首部分路段,改走绿斯达路西...
烟台
22
路公交车路线
答:
1路 宫家岛 --莱山通信分公司 2路 幸福八村 --奇山小区 3路 国际会展中心 --国际会展中心 5路 三站市场 --南塂 6路 珠玑小区 --奇山西小区 7路 107医院 --汽车东站 8
路 公交
驾训中心 --海滨小区 9路 火车站 --东陌堂 10路
烟台市
车管所 --汽车东站 11路 火车站 --东口 12路 火车...
烟台公交45路
两甲埠
站点
在哪
答:
烟台公交
45路两甲埠
站点
在火车站北广场。根据查询相关信息显示:
45路公交线路
两端分别延伸至开元公交场站和两甲埠,两甲埠站点在火车站北广场。
烟台市公交45路
和21路共同的
站点
答:
烟台市
乘坐
45路
,在警备区第二干休所-
公交站
下车,换乘21路。警备区第二干休所-公交站:经停45路、21路、51路、2路、22路、59路、高铁巴士2号线。
烟台
的交通汽车各走什麽地方
答:
1路 宫家岛 --莱山通信分公司 2路 幸福八村 --奇山小区 3路 国际会展中心 --国际会展中心 5路 三站市场 --南塂 5路 三站市场 --东马家都 6路 珠玑小区 --奇山西小区 7路 107医院 --汽车东站 8
路 公交
驾训中心 --海滨小区 9路 火车站 --东陌堂 10路
烟台市
车管所 -...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
烟台58路公交车路线图路
烟台公交45路路线查询表
烟台45路公交车时间表最新
烟台45路全程
烟台市芝罘区45路公交车路线
烟台45路多久一趟车
烟台52路经过的站点有哪些
芝罘区12路公交车路线
烟台南站有几路公交