55问答网
所有问题
当前搜索:
火车k2048路线图
k2048
次
列车
经过那些站点
答:
经过的站点有:始发站是沈阳北、沈阳、辽阳、鞍山、海城、盘锦、沟帮子、锦州、葫芦岛、兴城、绥中、山海关、唐山、天津、霸州、任丘、肃宁、衡水、聊城、菏泽、商丘、民权、开封、郑州、洛阳、渭南、西安 车次:K2045/
K2048
。运行时间。30小时44分:沈阳北-西安(第2天到) 。始发站:沈阳北。终点站...
K2048
唐山到西安的
火车
,中途会经过哪些站?
答:
K2048
次
列车
唐山到西安,中途经过唐山、天津、霸州、任丘、肃宁、衡水、聊城、菏泽、商丘、民权、开封、郑州、洛阳、渭南、西安。K2048次列车始发沈阳站,终达西安站。一共经过沈阳北、沈阳、辽阳、鞍山、海城、盘锦、沟帮子、锦州、葫芦岛、兴城、绥中、山海关、唐山、天津、霸州、任丘、肃宁、衡水、聊城...
从鞍山到大城座
火车
到哪里下车近
视频时间 09:27
k2048
次
列车
时刻表
答:
K2048
次
列车
时刻表经过的站点有沈阳北站、沈阳站、辽阳站、鞍山站、海城站、盘锦站、沟帮子站、锦州站、葫芦岛站、兴城站旁正、绥中站、山海关站、抚宁站、唐山站、天津站、霸州站、任丘站、肃宁站、衡水站、聊城站、菏泽站、商丘站、兰考站、开封站、郑州站、洛阳站、三门峡西站、灵宝站、潼关站、华...
k2048
次
列车
途径
答:
k2048
次
列车
由沈阳北开往西安,沿途经过下列车站。沈阳——辽阳——鞍山——海城——盘锦——沟帮子——锦州——葫芦岛——兴城——绥中 山海关——抚宁——唐山——天津——霸州——任丘——肃宁——衡水——聊城——菏泽 商丘——兰考——开封——郑州——洛阳——灵宝——潼关 每列列车固定的只有...
k2048
和k2045是一辆
火车
么
答:
是一趟车,这是沈阳到西安的
列车
,根据车次编号,需要在天津更换车次,所以这趟车共计
2048
2047 2046 2045 四个车次,沈阳发车为2048 更换为2045 返回车次为2046 2047。如下图所示。
k2048
次
列车
经过那些站点
视频时间 08:00
沈阳北站到北镇的
火车
都有几点的谢谢
视频时间 08:00
求从内蒙古兴安到山东聊城的最近
路线
,做哪几趟
火车
最快?在线求急...
视频时间 13:42
谁知道盘锦到河南南阳做
火车
的
路线
怎么走,到达南阳的石佛寺,最好是从...
答:
K2048
次,盘锦11.00开,郑州7.06到,或者T368次,盘锦19.37开,郑州13.08到。郑州站东广场出站后对面长途汽车站有到南阳汽车站的汽车,每小时一趟3-4小时。
火车
可以坐K283次郑州9.20开南阳14.19到,K909次郑州13.55开,南阳20.12到(需要在南阳住宿一晚)。南阳汽车站和南阳火车站斜对面。到...
1
2
3
4
涓嬩竴椤
其他人还搜
K2048车次
k2048次列车经过的站点
K2048的所有站点
k2048次列车路线地图
k2048硬卧14车厢图
火车K2045路线图
k2048次列车途径站
火车2048途经什么站
天津到西安k2048经过站点