55问答网
所有问题
当前搜索:
火车k1573次列车经过站点
延安
k1573次火车路过
哪些站
答:
K1573次火车途经以下39个站点:长春(始发站)
、
公主岭
、四平、昌图、铁岭、沈阳北、大虎山、沟帮子、锦州、
葫芦岛、兴城、绥中、山海关、秦皇岛
、唐山、天津、任丘、辛集、石家庄北、阳泉北、太原南、交城、文水、汾阳、吕梁、柳林南、吴堡、绥德、清涧县、子长、延安、西安南、镇安、旬阳北、安康、达州...
k1573
在西安哪个
火车站
答:
西安站
。k1573在西安站,K1572/K1573车次列车,从吉林站到西安站,全程耗时约34小时17分钟,09:30从吉林站出发,次日(就是第二天)的19:47到西安站。经过的站点有:
吉林、
九台、
长春
、
公主岭
、四平、昌图、铁岭、沈阳北、凌海南、葫芦岛北、山海关、秦皇岛、唐山、天津、任丘、辛集、石家庄北、阳...
从长春到重庆
K1573火车
要
经过
哪些站?
答:
始发站:长春 终到站:重庆
。全程共有38个停靠站 站点如下:
长春 四平 铁岭 沈阳北 大虎山 沟帮子 锦州 葫芦岛 兴城 绥中 山海关 秦皇岛
北戴河 唐山 天津 霸州 任丘 肃宁 辛集 石家庄北 阳泉北 太原 交城 文水 汾阳 吕梁 柳林南 吴堡 绥德 清涧县 子长 延安 西安南 镇安 旬阳北 安康 达州 渠县...
k1573
在西安哪个
火车站
?
视频时间 09:30
长春
到西安的
火车
途径哪些站
答:
截至2020年1月,
长春
到西安的车次和经过的站点如下:一、
K1572/K1573次列车 公主岭、四平、昌图、铁岭、沈阳北、大虎山、沟帮子、锦州、葫芦岛、兴城、绥中、山海关、秦皇岛
、唐山、天津、任丘、辛集、石家庄北、阳泉北、太原南、交城、文水、汾阳、吕梁、柳林南、吴堡、绥德、清涧县、子长、延安。二、K...
延安
k1573次火车路过
哪些站
视频时间 09:30
K
太原
1573
在哪儿上
火车
?
答:
如图所示,12306官网查询显示,K1572/
K1573次列车
时刻表及停靠
站点
如下:该趟列车停靠太原站
k1573次列车
西安南到天水
经过
几站
答:
截止到2016年10月,K1573是由
长春
开往沈阳北的火车,经过西安南,但不经过天水。具体情况:K1573次全程:
请问
列车K
1572和
K1573
有何区别?它们在天津哪个
火车站
停车?
视频时间 12:08
从阳泉到重庆北
火车列车
有哪些车次 列车时刻
视频时间 08:13
1
2
3
4
5
6
7
8
涓嬩竴椤
其他人还搜
k1572列车经过路线图
K1573次列车途经站点
K1572次列车途经站点时刻表
k1573列车时刻表
1572列车经过路线
k1572次列车途经的站点图
k1573火车路线图
k1573各站时刻
1572火车时刻表查询