55问答网
所有问题
当前搜索:
火车1232车次停靠点
k
1232
次
列车
途经站点
答:
k1232次列车途经的站点包括:起始站深圳东
,途径东莞东、惠州、河源、龙川、赣州、吉安、南昌、九江、武穴、蕲春、浠水、黄州、麻城、新县、光山、淮滨、阜阳、亳州、商丘南、曹县、菏泽、聊城、清河城、衡水、任丘、霸州、天津,终点站是唐山。关于k1232次列车途经的站点,有一些值得注意的地方。首先,这...
福州至南宁
火车
沿途都
停靠
什么站?
答:
车次1232/1233始发站福州
终点南宁 停靠站点有闽清、古田、南平、来舟、三明、永安、漳平、龙岩、永定、梅州、兴宁、龙川、惠州、东莞东、广州东、佛山、肇庆、茂名、化州、河唇、文地、陆川、玉林、贵港、黎塘、南宁
开车时间是12:53 终到站时间21:55 如果有不清晰的地方请提出 ...
K
1232火车
是在石龙附近东莞站上车吗
答:
是的,
K1232次停靠东莞站
!
1232
次
列车
要经过那些线路
视频时间 20:18
从兰州到上海的
火车
K
1232
次的到终点站上海站的时间
视频时间 18:16
g
1232
次
列车
途经站点
答:
上海虹桥站、昆山南站、苏州北站、常州北站、南京南站、滁州站、蚌埠南站、宿州东站、徐州东站、泰安站、济南西站、沧州西站、天津西站、滨海西站、唐山站、秦皇岛站、山海关站、锦州南站、盘锦北站、沈阳站、沈阳南站、本溪站、凤城东站、丹东站。G
1232
次高铁
列车
从上海虹桥站到丹东站总共有24站,07:47...
深圳东的
火车
站在哪里,K
1232列车
是经常开的吗
答:
公交站是:布吉街 303、307、308、310—315环线、312、369、820、821B、821、836、839、937、956、980、K545、M233、M264、M272、M265、M267、M268、M269、M271、M273、M311、M378、M379、N19、高峰专线31、购物线、长68(深莞城际公交)、长69(深莞城际公交)K
1232
/K1233次
列车
时刻表(深圳东...
上海到沈阳g
1232
次
列车
中途
停靠
那几个站
视频时间 08:06
g
1232
次
列车
在天津哪个站台
停靠
答:
g
1232
次
列车
是上海虹桥到丹东的高铁,经停天津西站和天津站,具体站点时刻见下图。
现在K1233
列车
还到东莞停吗?
答:
K1233次
列车
不停东莞 K
1232
次列车(快速 有空调),始发站:深圳东;终到站:湛江;全程共有9个
停靠
站:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
1232次列车时刻表
G1232次列车经过的路线
k1232次列车时刻表
k1232发车时间变了
k1232次列车经过的站
k1232次列车没硬座了
k1232在广州哪个火车站上车
深圳东到湛江途经的火车站
k1232列车最新路线调整