55问答网
所有问题
当前搜索:
潍坊到昌乐的公交车时刻表
最晚1路车几点从
潍坊到昌乐
发车站?
视频时间 09:20
潍坊到昌乐
102路
公交
最晚几点从潍坊出发?求告知
视频时间 05:50
潍坊公交车
102路线
答:
潍坊102路 市区线路 火车站6:00-18:30 昌乐汽车站6:00-18:10
无人售票,票价4元,持IC卡乘车-普通卡3.2元/次,学生卡2.8元/次,老年优待卡2元/次,老年免费卡免费乘车 潍坊市公共交通总公司-三公司去程:火车站[向阳路] - 金都家园 - 豪德贸易广场 - 豪德小商品城 - 南曹 - 朱刘街办 ...
1.
潍坊到昌乐
最早的汽车最早,在那里做?具体时间几点一坐
答:
潍坊到昌乐可以到火车站坐101路和102路公交车,
101走宝通街、102走309,最早的对发都是6点,早晚车次密一些,大概10分钟一趟
,其他时间得15-20分钟一趟
潍坊公交车
跑
昌乐
间隔多长时间一趟?
答:
南线101路,沿途设置12个站点。单程运行时间60分钟,首班6:00(对发),末班18:00(对发)
。北线102路,沿途设置10个站点。单程运行时间60分钟,首班6:00(对发),末班18:00(对发)。两条线路先期计划投入16台公交车运营。每条线路8台,4台对发,单程运行时间60分钟,间隔至少十五至二十分钟。
有没有
潍坊
101
公交车
的一天行程表
答:
101路(火车站(向阳路)-
昌乐汽车
站) - 详情»1火车站(向阳路)2春鸢路仓南街路口 3春鸢路宝通街路口 4医学院新校区北门 5山东科技学院 6宝通街杏乐路口 7刘坤家社区 8东南庄 9王金家庄 10机动车驾驶人考试中心 11
潍坊
市委党校 12五图街办 13昌乐武装部 14昌乐汽车站 ...
想知道: 潍坊市 从
潍坊市到昌乐县
怎么坐
公交
答:
在客运站买到
昌乐的
车票就行了 驾车路线:全程约41.0公里 起点:
潍坊市
1.潍坊市内驾车方案 1) 从起点向正西方向出发,沿胜利东街行驶340米,稍向右转进入北海路 2) 沿北海路行驶40米,右前方转弯进入北海路 3) 沿北海路行驶680米,朝福寿东街/北宫东街方向,直行进入环岛 4) 沿环岛行驶110...
有知道从
潍坊到昌乐公交车
102最后一趟是几点
视频时间 6:00
潍坊到昌乐的公交车
102路走宝石城吗
答:
清平路—东风街—殷大路—309国道—大沂路—昌盛街
至昌乐
汽车站,单程里程31.6千米。沿途设置10个站点:金都家园、豪德广场、豪德小商品城、南曹、朱刘街办、钱家庄、
潍坊
瑞祥肥料有限公司、任疃社区、邢家河村、大沂路利民街路口。单程运行时间60分钟,首班6:00(对发),末班18:00(对发)。
昌乐到潍坊
最后一班
公交车
是几点?
视频时间 18:00
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
潍坊至昌乐怎么坐车
潍坊市到昌乐县坐几路车
昌乐102路公交车多久一班
潍坊到昌乐红河镇客车时刻表
昌乐到潍坊102路线图最新
昌乐102路公交车时间表
昌乐102公交车发车时刻表
昌乐101 102发车时间
潍坊去豪德的公交车