55问答网
所有问题
当前搜索:
滨州1路公交车路线图
滨州
恒泰驾校到安达驾校的
公交车路线
答:
公交线路:
1路
→ 18路,全程约14.0公里 1、从山东省
滨州
市恒泰驾...步行约490米,到达凤凰剧场站 2、乘坐1路,经过18站, 到达百货大楼站 3、步行约130米,到达百货大楼站 4、乘坐18路,经过2站, 到达市防疫站 5、步行约160米,到达安达驾校 ...
邹平
公交车
去
滨州
路过滨州人民医院吗
答:
邹平
公交车
去
滨州
路过滨州人民医院。根据查询相关资料信息显示,邹平公交车去滨州路需坐
1路车
,
一路车
从邹平汽车站发车,经过邹平市人民医院,邹平市政府,国土局,新民庄园,从邹平东上高速,在滨州南下高速,途经渤海先进技术研究院,到达滨州路站下车,途径七站,全程5公里,用时50分钟。
滨州汽车
站搬迁后市区
公交线路
?
答:
10路(富泽商贸街—西圈王)停靠站:帝都宾馆、五四转盘、体育场、华联商场、种子公司、五交化站、滨医附院、石油公司、
一
棉宿舍、建工集团、二棉、杜店、汽车总站、岔吴、高集、定吕、兰家。共有营运车4台,每
1
小时一班。16路(富泽商贸街—一矿)停靠站:区建设局、中国银行、华滨大酒店、玲珑...
山东
滨州公交
12路中午最晚的是几点
答:
滨州公交
12路在中午不休息,
公交车
司机是轮班吃饭的,只是在中午这段时间会存在等车的时间比平时长一点的情况。
1
、滨州12
路公交
票价2元,约12分钟一趟,隶属于
滨州市公共汽车
公司。2、市高级技校早上发车时间是6:10,区防疫站比市高级技校晚发车10分钟;市高级技校晚上最后一班车发车时间是21:00,区...
滨州
回北海几点的
公交车
答:
滨州
回北海
公交车
c909免费公交车,夏天发车时间改了,时间如下:
滨州1路公交
卡哪里办理,
答:
黄二渤二十
路汽车
总站公交发车区)、
滨州公交
IC卡充值处,(黄五渤六路滨城区建设局北邻)、民生服务中心(黄十渤九市路灯处对面)、邮政局女人街支局(黄五渤十路路口邮政储蓄)、小营邮政支局(虎跃路三路)、滨城邮政支局(梧桐四路)、银座中心店
一
楼总服务台(黄河四路渤海七路)...
哈密车友驾校坐5
路公交车
在哪个站下车
答:
在消防队站下车,东北900米就是 请点采纳,谢谢
滨州
到陈庄的
公交车
答:
驾车
路线
:全程约64.1公里 起点:
滨州市 1
.滨州市内驾车方案 1) 从起点向正东方向出发,沿府前街行驶40米,左转进入渤海十五路 2) 沿渤海十五路行驶350米,右转进入黄河六路 3) 沿黄河六路行驶480米,左前方转弯进入新立河西路 4) 沿新立河西路行驶13.2公里,稍向左转进入北郑线 5) 沿北郑线...
滨州
黄河
一路
渤海二十四路做什么
公交车
能到
答:
公交线路
:105路 → 106路,全程约17.1公里 1、从黄河
一路
步行约1.9公里,到达杜店办事处站 2、乘坐105路,经过12站, 到达中海学苑站 3、步行约30米,到达中海学苑站 4、乘坐106路,经过4站, 到达大尚居委会站 5、步行约3.2公里,到达渤海二十四路 ...
滨州
在哪坐105
公交车
答:
建议在:远方汽贸-
公交车
站上车最近
滨州
105路(公交发车区-安康花园)市区
线路
首班6:20 末班21:00 公交发车区 -- 安康花园 BUS 安康花园 -- 公交发车区
1公交
发车区 2汽车总站(浙江大市场)3杜店办事处(杜店)4市地税局 5渤海中学 6市委党校 7至尊门第 8传媒集团 9市政大楼西 10滨化家园 1...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
2024滨州5路车路线图
滨州907路公交车路线图
滨州112路公交车路线图
滨州1路车站路线查询
滨州公交一路车时间表
滨州29路车经过哪里
滨州107路公交车路线
滨城1路公交车路线
滨州到西丛9路公交车路线