55问答网
所有问题
当前搜索:
沧州市政大厅坐几路公交车
沧州
政务
大厅坐几路公交车
答:
公交线路:16路
,全程约8.6公里 1、从沧州站步行约150米,到达火车站 2、乘坐16路,经过17站, 到达市政服务中心站
沧州
高铁站到沧州市
市政
服务中心有
公交车
吗?有的话
坐几路
?
答:
一、沧州高铁站到沧州市市政服务中心,
可乘坐16路、31路、402路公交车前往
;二、公交线路:16路,全程约3.9公里 1、从沧州高铁西站售票处步行约90米,到达高铁西站 2、乘坐16路,经过6站, 到达市博物馆站 3、步行约680米,到达沧州市政务服务中心 ...
从
沧州
市社保局到
市政大厅
怎么走
答:
公交线路:31路
,全程约7.6公里 1、从沧州市人力资源和社会保障局步行约910米,到达大和庄新区站 2、乘坐31路,经过18站, 到达小赵庄医院站 3、步行约270米,到达沧州市市政设施管理处 驾车路线:全程约8.8公里 起点:沧州市人力资源和社会保障局 1.从起点向东北方向出发,行驶40米,右前方转弯进入...
我在
沧州
市
市政
大厦往东环小区怎么走
答:
公交线路:226路
,全程约2.7公里 1、从市政大厦步行约570米,到达京沧口腔门诊站 2、乘坐226路,经过3站, 到达红阳小区站(也可乘坐306路)3、步行约560米,到达东环小区
沧州
西高铁站、有到沧州市
市政
服务中心的
公交车
吗?
坐几路
答:
走路不超过10分钟,
公交坐16路
沧州
402
路公交车
路线
答:
沧州
402
路公交车
路线是:火车站-汽车站-建设大街路口-解放路立交桥-新华路立交桥-沧州医专-沧州体育馆-人民公园-
市政
府-西客站-迎宾大道-沧州西站。公交车是城市公共交通的重要组成部分,为市民的日常出行提供了便捷和经济的方式。402路公交线路覆盖了沧州市区的多个重要地点,连接了火车站、汽车站、商业...
沧州
158
路公交车
路线
答:
值得一提的是,158
路公交车
的运营时间相对较长,从早晨6点开始运营,直至晚上10点结束。这样的时间安排确保了市民在一天中的大部分时间里都能方便地
乘坐
公交车出行。同时,为了提升乘客的乘车体验,公交车内还配备了空调、车载电视等舒适设施。总的来说,
沧州
158路公交车路线为市民提供了一种便捷、舒适的...
沧州
三十一路路线图
视频时间 07:00
沧州
北环红星美凯龙离市中心有多远
答:
6.沿解放西路行驶70米,稍向右转进入解放西路辅路 7.沿解放西路辅路行驶10米,到达终点(在道路右侧)终点:
沧州市政
府
公交
线路:528路,全程约4.9公里 1、从红星美凯龙(迎宾南大道)步行约720米,到达西客站 2、
乘坐
528路,经过8站, 到达市政府站(也可
乘坐
430路)3、步行约130米,到达沧州市政府...
沧州
19
路公交车
路线
答:
1.
沧州
市区内的主要路线 沧州19
路公交车
是沧州市区内的主要路线之一,它从市区南部的汽车站出发,一路向北行驶,途经火车站、
市政
府、医学院、津门大酒店等主要地标,最终到达位于市区北部的下石门汽车站。该路线全长约17.5公里,平均一趟车程需要1小时左右。2. 路线特色 沧州19路公交车路线的特色之一...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
沧州市政务中心直达公交车
沧州市政府公交站有几路车
到沧州政务大厅坐几路
沧卅正务大厅做多少路公交车
沧州市政务服务中心电话
沧州市运河区政务大厅的位置
沧州市运河区政务服务大厅
沧州市政务服务中心地址
沧州市政大厅换驾驶证