55问答网
所有问题
当前搜索:
汕头9路公交车路线
汕头9路公交车路线
答:
去程:
花园宾馆 - 琪雅路口 - 衡山北路 - 中电商城 - 陈厝合(嵩山路) - 陈厝合西 - 长江路中 - 紫云庄 - 龙湖村北 - 长江通讯城
- 长江路西 - 玫瑰园 - 芙蓉园 - 金湖路中 - 金新路北 - 汕头日报社 - 技工学校 - 金砂公园(金新南路) - 金新路南 - 陵海招待所 - 汕头...
汕头
1、9、14
路公交车
经过哪些站
答:
9路下行(总工会→花园宾馆)的途经公交站点:
总工会站 → 跃进路站 → 工人文化宫站 → 广场轮渡站 → 迎宾馆站 → 大华路南站 → 中心医院站
→ 汕头一中站 → 陵海招待所站 → 金新南路站 → 金砂公园站 → 技工学校站 → 汕头日报社站 → 金新路北站 → 金湖路中站 → 芙蓉园站 →...
汕头
金砂公园和中山公园分别坐几
路公交车
?
答:
有2路,24路,4路,
9路
到哪能够找到
汕头
各
路公交车
的详细
线路
?谢谢。
答:
1洋滨站
2龙祥(下蓬)站 3下蓬中学站 4如龙工业区站 5汕大医二附院站 6天竺园站 7红荔园站 8葵花园站 9东方体育乐园站 10市福利院站 11东厦北路中站 12桃园站 13海棠园站 14龙湖宾馆站 15龙湖乐园站 16菊园站 17梅园站 18长平路中站 19长平路西站 20华侨大厦站 21中心医院站 22新华...
汕头市
的
公交路线图
答:
陈厝合、陈厝合西、长江路中、紫云庄、龙湖村北、瑞诚商场、长江路西
、UU1001词语替换、芙蓉园、金湖路中、金新路北、汕头日报社、技工学校、金砂公园、金新南路、陵海招待所、汕头一中、中心医院、大华路南、迎宾馆、广场轮渡、工人文化宫、跃进路,总工会。 注:因最近金湖路在维修,所以九路车行驶路线没有...
汕头
中医院
公交车
有哪些
答:
途经
公交车
:11路, 37路 小公园-公交车站(距离
汕头
中医院大约282米左右 途经公交车:2路, 5路, 7路, 14路, 35路, 36路 南海横路-公交车站(距离汕头中医院大约273米左右 途经公交车:3路, 23路, 46路 总工会-公交车站(距离汕头中医院大约353米左右 途经公交车:3路,
9路
, 12路, 17路...
汕头
去新一城KTV坐几
路公交车
答:
这里是在 广东省
汕头市
龙湖区长江路23号长平新一城5幢4-5层 附近公交站 龙湖村北(长江路) - 公交站84米 途经
公交车
: 11路 102路 龙湖村北 - 公交站88米 途经公交车: 4路
9路
11路 24路 40路 41路47路 102路 161路a线 161路b线 天山练江路口 - 公交站282米 途经公交车: 43路...
汕头
南澳景点做哪些
公交车
?
答:
公交线路
:161路a线 → 601路,全程约67.5公里1、从
汕头汽车
(总站)步行约180米,到达汽车总站2、乘坐161路a线,经过15站, 到达山顶大圆站3、步行约290米,到达海滨路站4、乘坐601路,经过9站, 到达山岗村站5、步行约480米,到达青澳湾 6. 汕头去南澳
公交车路线
一览表查询 161
路公交
快线;南澳县城...
汕头市
的
公交
网
视频时间 6:00
广东省
汕头市
24
路公交车
6:00从广场轮渡到春梅里要多久啊?大约几点?2...
视频时间 6:30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
汕头30路公交车路线图
汕头公交车路线时间表
汕头11路公交车路线图
汕头105B路公交车路线
汕头市67路经过的站
汕头24路公交车路线
汕头51路公交车路线
汕头东海岸公交线路
汕头118路公交车路线查询