55问答网
所有问题
当前搜索:
水司到和平村坐几路公交车
西安
水司
气车站
到和平村
怎么
坐公交车
?
答:
公交线路:900路 -> 930路
,全程约12.9公里 1、从水司步行约10米,到达水司站 2、乘坐900路,经过3站, 到达玉祥门站(也可乘坐206路、21路、18路)3、步行约460米,到达玉祥门站 4、乘坐930路,经过3站, 到达和平村站 5、步行约330米,到达和平村 ...
周至县去西安
和平村坐
啥车
答:
3、乘坐720路
,经过6站, 到达和平村站(也可乘坐630路区间、302路、521路、k630路、911路)希望能给予你帮助
从西安城北客运站到西安交通大学东校区的车
答:
从西安城北客运站到西安交通大学东校区,
具体公交线路如下第1种方案(约16站)在 城北客运站 坐 211路 到 辛家庙(重研所) 下 走到 辛家庙
换乘 410路 到 兴庆公园第2种方案(约16站)在 城北客运站 坐 601路 到 和平门 换乘 402路/410路/512路/607路/7路/800路/910路 到 兴庆公园第3种...
从
和平村
去北郊草滩
五路
怎么坐车
答:
1、从和平村约步行31米到和平村,
乘坐911路经过6站,在汽车站下车。 2、约步行555米到水司, 乘坐900路经过22站,在草滩一路下车
。 3、约步行41.0米便到达终点北郊草滩
五路
。
从西安到户县怎么走
答:
在西安市汽车站(水司)里坐911路
,户县下。或在西安市汽车站里坐西户高速大巴到户县。911路:西安市汽车站-西门-土门-制药厂-西郊热电厂-凹里村-和平村-王寺-镐京-斗门-马王-大王-户县三号路-西洋村-户县六中-东韩村-户县北站-长虹广场-户县东站-户县 ...
西安市
水司
站到周至都有哪些站点
答:
水司
站、紫薇城市花园站、电子正街丈八东路口站、楼观台站、南大街站 西安市水司站到周至路过水司站、紫薇城市花园站、电子正街丈八东路口站、楼观台站和南大街站,这条线路是用时最短的,但在中途需要换乘。2020年3月3日周至到西安水司汽车站高速客车开始营运。高速班次增加2班次,达到12班次。首班...
901
路车
都经过哪些站?
答:
秦阿房宫 —
和平村
— 西部车城 — 西宝立交 — 三桥交易市场 — 三桥 — 三桥东 — 造纸机械厂 — 三民村 — 枣园 — 城西客运站 — 邓家村 —
水司
五厂 — 通用机械厂 — 沣惠路白家口) — 李下壕村 — 未央乡政府 — 大白杨村...
和平村
咋坐车到周至,想去水街逛哈,求大神告知路线
答:
从
和平村
什字坐到周至的车,再从周至汽车站坐出租车去水街,很快的。
西安市925
路公交
路线
答:
不到
水司
。925路(城西客运站→落水村)的途经
公交
站点: 城西客运站 → 汉城路站 → 修理厂站 → 大世界游乐场站 → 三印厂站 → 南何村站 → 皂河桥站 → 阿房一路西口站 →
和平村
站 → 阿房宫站 → 王寺站 → 奥辉纸业站 → 落水村站 (共13站)...
有没有知道西安户县大王镇 这个地方的
答:
在大唐芙蓉园南门坐720路,在西安市汽车站(
水司
)坐911路,大王下。720路:大唐芙蓉园南门-大唐芙蓉园-大唐不夜城-钟研所-红专南路-雁塔西路-小寨服装城-纬二街-小寨-大兴善寺(临时取消)-长安立交-省体育场西门-夏家庄-小雁塔-黄雁村-边家村-西北大学-丰庆路东口-安康办-草阳村-...
1
2
3
4
涓嬩竴椤
其他人还搜
气象路到和平村坐几路公交车
到和平村坐几路公交车
玉祥门到和平村坐几路公交车
水司到李家村坐几路公交车
昆明和平村几路公交车到
大寨路到和平村坐几路车
到水司坐几路公交车
三桥到水司坐几路公交车
吉祥村公交站有哪几路公交车