55问答网
所有问题
当前搜索:
楚雄的公交车几点开始
楚雄
到苍岭
公交
多长时间一趟
答:
楚雄到苍岭公交一小时一趟。
楚雄到苍岭公交专线的运行时间是早上7:00到晚上19:00
,票价3元。每一小时一趟。一天跑六到七趟。
楚雄
到牟定
公交车
时间表
视频时间 7:00
楚雄
十一路
公交车
有什么站
答:
楚雄公交11路是楚雄市的一条公交线路,
起点站首末车时间为06:45-21:30,终点站首末车时间为06:45-21:30
。
楚雄
1路
公交车
运行了吗?
答:
乌雄一路
公交车
现在已经运行了呀
楚雄公交车
路线
视频时间 06:45
几路
公交
到
楚雄
西站?
答:
3路:上章村--灵秀湖 (票价一元、运行时间6:45—21:30)站点设置:上章村——招呼站——车坪屯——天人中学——州消防支队——永盛花园——黎家屯——州政务中心东——
楚雄
数码城——网球公园——玛瑙园——民族中学——州交通局——新华书店——北城小学——百货大楼——州电影公司——华力...
楚雄
到东华
公交车
最晚班
是几点
发车
答:
楚雄
到东华有一趟
公交
专线。始发点在西园路(靠近鹿城西路这边)。楚雄——东华——子午专线(运行时间: 7:00~19:00)西烧烤城——州交通局——州水利局——州中医院——公路总段——纸箱厂——地震局——三家塘客运站——河前——曾平村——米红村——山前村——木兰村——朵基——黄土坡...
楚雄
到东华
的车
到哪里做
答:
楚雄
到东华有一趟
公交
专线。始发点在西园路(靠近鹿城西路这边)。楚雄——东华——子午专线(运行时间: 7:00~19:00)西烧烤城——州交通局——州水利局——州中医院——公路总段——纸箱厂——地震局——三家塘客运站——河前——曾平村——米红村——山前村——木兰村——朵基——黄土坡...
楚雄
5路
公交车
到游泳馆吗?
视频时间 06:45
楚雄市
到达楚雄市鹿城镇
楚雄州
职教园
的公交车
有哪些
答:
一路:开关厂——职教中心(票价1元,运行时间: 6:45~21:30)开关厂——源泰·汇鑫广场——招呼站——铜材厂——云星园——火车站——市国税局生活区——都市名媛——锦星酒店——北客运站——龙江公园——州计生委——北城小学——
楚雄
一中——兆顺第一城——州博物馆——自来水公司——师院...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
吴海至楚雄公交车时间
楚雄公交车最新路线查询表
楚雄市公交车时间表
云南楚雄公交车几点下班
楚雄9路公交车站点
楚雄公交车最早几点
去楚雄院子坐几路公交车
楚雄市最新公交线路
楚雄市公交车路线图