55问答网
所有问题
当前搜索:
楚雄市16路公交车路线
16路公交车路线
路线
答:
16路公交车路线路线具体如下:
1 、新安所大桥下 2 、米线小镇 3 、红河学院 4 、红河大道塞纳公馆 5 、红河大道五大中心 6、 红河体育馆
7 、红河大道南方电网 8 、创泰华景 9 、州行政中心 10 、鼎基铭园 11 、蒙自经济开发区 12 、红河大道滇南绿洲 13 、滇南中心医院东门 14 、滇南中心...
楚雄市
到达楚雄市鹿城镇
楚雄州
职教园的
公交车
有哪些
答:
一路:开关厂——职教中心(票价1元
,运行时间: 6:45~21:30)开关厂——源泰·汇鑫广场——招呼站——铜材厂——云星园——火车站——市国税局生活区——都市名媛——锦星酒店——北客运站——龙江公园——州计生委——北城小学——楚雄一中——兆顺第一城——州博物馆——自来水公司——师院...
从天涯镇到鹿回头公园乘哪
路公交车
答:
推荐乘车
路线
:
16路
→ 55路,大约需要2小时 | 32.4公里 | 需要步行500米。也可以选择崖州 → 55路、16路 → 3路、25路 → 3路和25路等乘车方案。详细路线:天涯镇,步行约10米,到达天涯派出所站 乘坐16路,经过6站, 到达冲会村站步行约40米,到达冲会村站 乘坐26路,经过30站, 到达鹿回...
2019
楚雄
火把节
公交车
跑到几点附公交调整信息
答:
六、为缓解道路交通压力,倡议广大市民朋友优选公交绿色出行,文明礼让,有序乘坐
公交车
,共同为创建全国文明城市而努力。2019年
楚雄市
火把节期间大型活动点市民乘坐公交出行指南1、太阳历公园 (1)到太阳历公园游玩的市民可乘坐14路,太阳历公园(天人中学)站点下车。(2)乘坐3、10路永盛花园站点下车。(3)...
曲靖
16路公交车
最新
路线
和时间
答:
曲靖
16路公交车
(曲靖火车站-水寨公交枢纽站),起点站是曲靖火车站,终点站是水寨公交枢纽站;
线路
运营时间是六点半到二十一点十五,该线路是由曲靖
市公共汽车
有限公司负责运营。曲靖,云南省辖地级市,位于云南省东部,处珠江源头,云南、贵州、广西三省区交界处,东与贵州省兴义市毗邻,南与文山州...
想知道:成都
市16路公交路线
的信息?
视频时间 05:00
思茅城区的
公交车路线
是怎么样的?
答:
(1)炮团——(2)通商北路1——(3)通商北路2——(4)职教中心——(5)一中球场——(6)区幼儿园——(7)交培中心——(8)街心花园——(9)地区医院——(10)绿岛公园——(11)二小——(12)高登酒店——(13)市交通局——(14)鸿丰市场——(15)林源中路——(
16
)天顺超市——(17)运政处——...
曲靖
市16路公交车路线
到哪里可以转5路,或者22
路车
视频时间 6:30
几
路公交
到
楚雄
西站?
答:
3路:上章村--灵秀湖 (票价一元、运行时间6:45—21:30)站点设置:上章村——招呼站——车坪屯——天人中学——州消防支队——永盛花园——黎家屯——州政务中心东——
楚雄
数码城——网球公园——玛瑙园——民族中学——州交通局——新华书店——北城小学——百货大楼——州电影公司——华力...
兰州
16路
车
公交路线
答:
除了连接城市中心和南站,
16路公交车
还穿过了许多著名的景点和旅游区。其中包括: - 兰州中心广场:这是兰州市最著名的地标之一,是许多重要活动和庆典的举办地点。 - 兰州博物馆:这是一座世界级博物馆,展示了兰州和中国西北...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
楚雄市16路公交车路线图最新
楚雄市15路公交车路线图
楚雄16路公交车路线图
2024楚雄公交改线路
楚雄市16路公交车站点
楚雄市5路公交车路线
楚雄市14路公交车路线查询表
楚雄16路公交车路线时间表
楚雄市乘坐16路公交车路线