55问答网
所有问题
当前搜索:
查k600列车各站点时刻表
K600列车时刻表
答:
K600列车时刻表如下图所示:列车每天15:02从广州站发车,经由韶关东、郴州、衡阳、株洲、长沙、岳阳、武昌、孝感、信阳、驻马店、漯河、许昌、郑州、新乡、安阳、邯郸、邢台、石家庄、保定、北京西、沙城、张家口南、大同、集宁南、
呼和浩特东
、包头东等35个车站,第三天9:11到达包头站。
k600
次
列车时刻表
视频时间 20:04
k
597次
列车
途经
站点时刻表
答:
K600/K597次列车时刻表经过的站点介绍如下:
广州站、韶关东站、郴州站、衡阳站、长沙站、武昌站、信阳站、驻马店站、遂平站、西平站、漯河站、许昌站、长葛站、郑州站、新乡站、鹤壁站、汤阴站、安阳站、邯郸站
。邢台站、石家庄站、定州站、保定站、涿州站、
北京丰台
站、张家口站、大同站、集宁南站、...
K600
车次途经哪些站
视频时间 14:55
k600
次
列车
途经
站点时刻表
视频时间 15:09
k600
次
列车时刻表
途经那些地方路过集宁吗?
视频时间 14:55
k600
次
列车时刻表
答:
K600次列车的途经站点包括:广州、韶关东、郴州、衡阳、株洲、长沙、岳阳、武昌、孝感、信阳、驻马店、遂平、西平、漯河、临颍、许昌、郑州、新乡、鹤壁、汤阴、安阳、邯郸、邢台、石家庄、定州、保定、徐水、高碑店、北京西、沙城、沙岭子西、大同、集宁南、
呼和浩特东
、呼和浩特、包头东、包头。这趟列车从...
k600
次
列车
下午三点发车几点到驻马店
视频时间 08:02
k6oo次
列车时刻表
途径
答:
K600次列车从广州站发车,经由韶关东、郴州、衡阳、株洲、长沙、岳阳、武昌、孝感、信阳、驻马店、漯河、许昌、郑州、新乡、安阳、邯郸、邢台、石家庄、保定、北京西、沙城、张家口南、大同、集宁南、
呼和浩特东
、包头东等35个车站,第三天9:11到达包头站。K600次是广州开往包头方向快速旅客列车,现由...
k600
次
列车
经过河南焦作吗?
视频时间 15:02
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
k600列车时刻表站点
k600次列车时刻表晚点
k1296列车时刻表经过的车站
k600次列车时刻表途经哪些地方
k596列车时刻表途径站
k6562次列车时刻表
k6504列车时刻表
k597列车时刻表
k609次列车途经站点