55问答网
所有问题
当前搜索:
杭州至潜江动车
杭州
东站到湖北
潜江动车
经过哪几站
视频时间 13:51
d2246次
动车
途经各站时刻表
答:
d2246次
动车
途经各站站点:1、
杭州
东、湖州、宜兴、溧阳、溧水、南京南。2、全椒、合肥南、六安、汉口、汉川、仙桃西。3、
潜江
、宜昌东、巴东、恩施、利川、石柱县。4、丰都、重庆北。.
d3076次
动车
经过的站点
答:
D3076/D3077次
动车
时刻表经过的站点有
杭州
西站、宜兴站、溧阳站、南京南站、合肥南站、六安站、金寨站、红安西站、汉口站、
潜江
站、荆州站、宜昌东站、建始站、恩施站、利川站、石柱县站、重庆北站、成都东站,如果您需要购买D3076/D3077次动车该车次车票,您可以访问12306或到指定票务窗口直接订票。D3...
经过
杭州
和
潜江
站
动车
列表
答:
经过
杭州
和
潜江
的
动车
时刻表 附图
杭州
东到武汉
高铁
经过
潜江
站吗
答:
截止2016年12月,
杭州
东到武汉
高铁
不经过潜江站,杭州东站
到潜江
只有2趟
动车
,途径汉口站。
绍兴北
到潜江动车
能直达到荆州吗
答:
绍兴北直达
潜江
的
动车
就一趟,不停靠荆州的
d2222次列车停靠站点时间表d2282列车停靠站点
答:
¥492.5
杭州至
重庆的
动车
途经哪些站?杭州至重庆的火车,10月1日 有9个车次,其中动车D2246次经过的车站如下:动车d2222经过哪些城市杭州、德清、湖州、长兴、宜兴 、溧阳、句容、南京、全椒、合肥、六安、汉口、天门、
潜江
、荆州、枝江、宜昌、建始、恩施、利川、石柱县、长寿北、重庆、合川、成都。
动车
D2191途经哪些地方?
答:
动车
D2191是由宜昌东开往
杭州
东的,全程经过荆州、
潜江
、天门南、汉口、红安西、麻城北、金寨、六安、合肥南、全椒、南京南、溧水、宜兴、湖州、杭州东。全程1280公里,运行7小时37分钟。1、具体发车时间与到站时间如下:参考资料:火车票网
动车
d2246次经那些省
视频时间 09:36
d657次
动车
路线经过哪些站
视频时间 15:02
1
2
3
4
5
6
7
8
9
涓嬩竴椤
其他人还搜
潜江到杭州动车时刻表
杭州东站到潜江的动车
潜江到杭州东动车票
杭州到潜江动车时刻表查询
潜江至杭州的火车查询
杭州东至潜江火车票
杭州至潜江有票吗
温州到潜江动车
武昌至潜江动车