55问答网
所有问题
当前搜索:
昆明到长春列车经过站点
k2288次
列车经过
的
站点
答:
K2288/K2285次列车时刻表经过的站点有
长春站、公主岭站、四平站、昌图站、开原站、铁岭站、沈阳站、锦州站、山海关站、秦皇岛站、唐山站、芦台
站、塘沽站、天津站、
霸州西站
、白洋淀站、徐水站、保定站、石家庄站、邯郸站、安阳站、卫辉站、新乡站、焦作站、宝丰站、南阳站、襄阳站、石门县北站、慈利...
k2286次
列车途经站点
答:
k2286次列车途经站点:有昆明站
、
曲靖站
、宣威站、六盘水站、贵阳站、玉屏站、怀化站、吉首站、张家界站、慈利站、石门县北站、松滋站、当阳站、荆门站、襄阳站、南阳站、焦作站、新乡站、安阳站、邯郸站、邢台站、石家庄站、定州站、保定站、白洋淀站、
霸州西站
、天津站、唐山站、山海关站、葫芦岛站、...
昆明火车站到长春火车站
需要多少
经过
几个站?
视频时间 05:53
昆明到长春火车途经
哪些站
答:
根据铁路12306官网,昆明到长春火车有K2286、K726等两次列车。各列车的沿途停靠站点分别为:1、
K2286次列车 昆明→曲靖→宣威→六盘水→六枝→
安顺→贵阳→凯里→玉屏→怀化→吉首→张家界→石门县北→当阳→荆门→襄阳→南阳→平顶山西→关林→焦作→新乡→鹤壁→安阳→邯郸→邢台→元氏→石家庄→定州→...
k2286次
列车途径站
和时间
答:
K2286次
列车
从
昆明到长春
,各
站点
分别如下:01 昆明 、02 曲靖 、03 宣威 、04 六盘水 、5 六枝 、6 安顺 、07 贵阳 、08 凯里 、09 玉屏 、10 怀化 、11 吉首 、12 张家界 、13 慈利 、14 石门县北 ...
k2286
火车
从
昆明到长春经过
哪些站地
答:
16 襄阳
昆明到长春火车
时刻表
答:
长春到昆明
的
火车
时刻表如下:方案1:班次:K2288,起点站:长春19:09,终点站:昆明第四天06:08,耗时58.98小时。
途径
点:长春(起点)—>公主岭—>四平—>昌图—>开原—>铁岭—>沈阳—>锦州—>山海关—>秦皇岛—>唐山—>芦台—>塘沽—>天津—>霸州西—>白洋淀。白洋淀—>徐水—...
k2286次
列车
是
昆明
那个
火车站
视频时间 23:50
k2288次
列车途经站点
时刻表
火车列车
时刻表查询
答:
1、2288次火车路途
经过站
名称及路线图2、k2288从
长春到昆明经过
多少个
火车站
3、沈阳到
昆明火车
时刻表查询2288次火车路途经过站名称及路线图2288次火车路途经过站名:公主岭四平、昌图、开原、铁岭、沈阳站(当天22:41到达)锦州、葫芦岛、山海关、秦皇岛、唐山、天津(第二天08:16到达)、霸州西、白洋淀...
昆明至长春火车
到四平站时间
答:
昆明至长春
的K2287次
列车
到四平站的时间为
火车
运行第四日的上午10:42 K2286次列车(快速 有空调),始发站:昆明;终到站:长春;全程共有46个停靠站,详细
站点
及到达时间看附图:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
昆明到长春直达的火车票查询
昆明到长春火车经停多少站
昆明到长春列车时刻表
k2286长春到昆明火车路线
24年k2286次列车最新消息
昆明到长春途经哪些城市
昆明至长春的卧铺票
昆明到长春火车站时刻表
今天k2286火车时刻表