55问答网
所有问题
当前搜索:
新一中公交车路线图
几路车到芜湖
新一中
答:
楼主你好:15、40、49路
公交车
知道
一中新
校区;15路:王拐、鸭儿港、腰村、市一中新校、河清路口、政务中心、时雨景观桥、清风景观桥、中央公园1号站、中央公园2号站、神南社区、神山路、神南村、二炮干休所、段家园、西洋湖、小平山、行政服务中心、卡子街、
第一中学
、第三中学、徽商城、黄山西路...
郑州市
新一中
坐几路车可以过去呀
答:
一、郑州市
新一中
位于河南省郑州市中原区中原西路181号 二、郑州市新一中附近
公交
站 市
一中新
校途径公交有112路;b33路 郑州一中新校途径公交有12路;44路;210路;302路 赵坡新村途径公交有12路;44路;60路;112路;210路;302路;b33路;y807路 中原路富民路站途径公交有12路;44路;112路;302路;b3...
到肥东
新一中
坐多少路
公交车
能到
答:
坐D169、351、352、358路
公交车
都可以到肥东
新一中
。这三路公交终点站都是肥东新一中校区。肥东一中建立于1956年,至今已经有61年历史了,在他60周岁的时候,离开了曾经耕耘了60年的老校区,老校区几经发展,但始终没有离开那块地。新校区现位落于肥东东部新城核心区,占地365亩,以现代简约与古典徽派...
潍坊的几路
公交车
到潍坊
一中新
校区
答:
到潍坊
一中
的只有66路车,你从哪坐车啊?体育场 - 中学街 - 华光宾馆 - 科技市场 - 医学院 - 第二人民医院 - 文化路口 - 盛世豪庭 - 李家小区 - 铁路樱园小区 - 樱园小区 - 奎文国土规划局 - 百大万家福九龙山店 - 北海路口(樱前街) - 樱前街路口 - 山后王家村 - 山后徐家村 - 东...
曹县
公交车路线图
答:
曹县公交车线路有:101路、105路、106路、102路、108路。通过曹县的
公交车线路图
可知,曹县汽车站的101路公交车线路是从曹县汽车站到
新一中
南门,再到曹县圣贤高中,再到打渔山庄等其他站点,该公交车的运行时间是早上6点40至下午6点05分,平均是每15分钟一辆。01路公交车路线路起于百万庄西口站,...
潍坊
新一中
到潍坊汽车站
公交路线
答:
河北小区 -- 康城小区 -- 交警检测大队 -- 西鲍庄 -- 樱前街路口(潍县路) -- 潍县中路路口 -- 马家村 -- 丁家村 --
新一中
-- 一中宿舍 -- 潍安路路口 -- 潍安路铁路桥 -- 西葛庄 -- 东葛庄 -- 高铁官庄 -- 新东站 -- 车留庄人民法庭 -- 车留庄 -- 于家官庄 -- 新...
邯郸
一中新
校区坐
公交车
从峰峰怎么走
答:
公交线路
:805路 → 新1路,全程约34.6公里 1、从峰峰矿区步行约1.0公里,到达梦圆站 2、乘坐805路,经过14站, 到达钱氏中医站 3、步行约60米,到达钱氏中医院(中意大街)站 4、乘坐新1路,经过18站, 到达
新一中
站 5、步行约180米,到达邯郸市
一中新
校区 ...
黔西市
新一中公交路线
?
答:
从毕节北站到毕节
新一中
,可从毕节汽车北站步行370米,在市东办事处站乘坐7路,在毕节一中站下车。
张家口市展览馆到
新一中
坐多少路
公交车
答:
公交线路
:34路,全程约6.7公里 1、从张家口市展览馆(清水河北路)步行约100米,到达文化广场站 2、乘坐34路,经过11站, 到达市农科院站 3、步行约1.2公里,到达张家口市
一中新
校区 公交线路:38路,全程约7.5公里 1、从张家口市展览馆(清水河北路)步行约90米,到达文化广场站 2、乘坐38路,...
新一中
到邯郸职教中心坐几路
公交车
答:
从
新一中
到邯郸职教中心 可以坐 20路
公交车
;有13.65公里 共30站到达 。。。(还可以坐:40路;65路;57路;33路夜班 → 21路 公交到达职教中心)邯郸市
第一中学新
校区 步行155米 1、沿中华南大街向南步行155米,到达一中南校区、河边村 20路 (一中南校区、河边村--紫薇苑)上车一中...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
新一中附近公交车站都是几路
新一中坐多少路公交车
去一中新校区坐几路公交车
几路车到新一中北门
新一中校车路线
新一中那有公交站点吗
安阳新一中坐几路公交车
经过新一中的公交车
鞍山公交线路查询