55问答网
所有问题
当前搜索:
扶余客运南站
路到
客运南站
怎么坐公交车,最快需要多久
答:
最佳路线:从
扶余
路到
客运南站
大概路程8.87公里,全程约需40分钟,途经12个站点,共换乘1次,换乘车辆线路有275路→机场巴士5号线路。具体怎么走:从扶余路 约步行80.0米到扶余路, 乘坐275路经过11站,在崇文路下车; 约步行346.0米到西安桥外(原省民航局办公楼), 乘坐机场巴士5号线路经过1站...
c3896经过哪些站
答:
C3896次列车经过的站点包括:沈阳北、铁岭西、四平东、长春西、
扶余
北、哈尔滨西、哈尔滨、安达、大庆西、齐齐哈尔南。C3896次列车是从沈阳北站始发,终点站为齐齐哈尔
南站
的高速动车组列车。沈阳北站是东北地区重要的铁路枢纽之一,连接着京哈铁路、沈大铁路等多条重要线路,具有极高的交通地位。列车从沈阳...
延吉到集安
客车
分别是几点的?
答:
北站(老
客运
站) 51.00元 \x0d\x0a石家庄 11:00
南站
(东北亚客运站) 404.50元 \x0d\x0a大连 15:00 南站(东北亚客运站) 319.50元 \x0d\x0a青岛 10:00 南站(东北亚客运站) 520.50元 \x0d\x0a牡丹江 6:30、9:50、12:10、16:30 \x0d\x0a南站(东北亚客运...
京哈铁路详细资料大全
答:
2006年12月31日18时起,京秦铁路、秦沈
客运
专线和原京哈铁路哈尔滨至沈阳北段合并为京哈铁路新线,原有的京津段与京沪铁路合并,全长1249公里,从北京站出发经由北京东站、唐山北站、北戴河站、秦皇岛站、山海关站、东戴河站、绥中北站、葫芦岛北站、锦州
南站
、盘锦北站、台安站、辽中站、沈阳北站、铁岭站、四平站、长...
延吉到集安
客车
分别是几点的?
答:
集安 9:00
南站
(东北亚
客运
站) 117.50元 桦甸 7:30 南站(东北亚客运站) 79.00元 九台 7:10 南站(东北亚客运站) 79.50元 抚松 6:20 南站(东北亚客运站) 45.50元
扶余
8:40 南站(东北亚客运站) 88.50元 长白县 8:30 南站(东北亚客运站) 85.50元 临沂 10:30 南站...
德惠西站的概述
答:
德惠西站,是哈大
客运
专线,吉林省段五大火车站之一(
扶余
北站、德惠西站、长春西站、公主岭
南站
、四平东站)。德惠西站位于德惠市城西1.5公里处。出站后可直接乘坐7路公交车到达市中心。德惠西站可容纳最高人数为500人。出检票口,就是1站台,不出门,通过扶梯走地下,能到2站台,这两个站台分别对应从...
东丰
南站
到
扶余
火车几点多少钱
答:
东丰
南站
目前没有
客运
服务,火车也没有直达,可以选择联程坐车,从东丰站早上5点28乘坐K7572次列车到长春站,然后不出站,换乘K489次列车长春到
扶余
,提前买好两张票就可以了,全程将近耗费8个小时。
绥芬河有到五常的
客车
视频时间 15:00
哈大高速铁路的简介
答:
交通:现有7路公交车通达德惠市中心,站旁新建德惠西综合
客运
中心。
扶余
北站地点:扶余北站位于吉林省松原市扶余市三岔河镇概况:车站建筑总建筑面积2886.9平方米,进出站通道建筑面积524.2平方米。建筑地上1层,从站前平台地面-0.20标高起计至站房屋面最高点建筑高度为15.2米。双城北站地点:位于黑龙江省哈尔滨市双城区铁北...
D25车次经过的站
答:
D25次列车全程经过的站:北京、唐山北、北戴河、山海关、葫芦岛北、荆州南、盘锦北、辽中、沈阳北、四平东,长春西、
扶余
北、哈尔滨西、宾州、方正、高楞、依兰、佳木斯。D25次列车,由北京站开往佳木斯,隶属于中国铁路北京局集团有限公司北京
客运
段,历时10小时51分,车型为CRH5G。
1
2
3
涓嬩竴椤
其他人还搜
扶余客运南站站长是谁
扶余客运南站站长名单
扶余南站所有领导班子名单
扶余客运站咨询电话
扶余南站领导名单照片
扶余客运中心电话是多少
扶余市公路客运总站
扶余市客运站
扶余至辽源大巴车的联系方式