55问答网
所有问题
当前搜索:
扶余北到安达站高铁
d128
列车时刻表
视频时间 18:59
g8055次列车途经站点
答:
从沈阳北站出发,列车向北行驶,经过铁岭西、昌图西等站,进入吉林省。在吉林省,列车经过长春西站,这是吉林省省会城市长春的主要
高铁站
。长春是中国的重要工业和文化城市,也是中国的汽车城。列车继续向北行驶,经过
扶余北
、哈尔滨西、哈尔滨北等站,进入黑龙江省。在黑龙江省,列车经过肇东、
安达
等站,最后...
长春到哈尔滨火车D127共多少站点?
答:
D127长春到哈尔滨之间只停一个站点,这个站点是德惠西站,如图所示:
4月22日09:38发车,齐齐哈尔南站-沈阳
北站
G1246次,途径车站有哪些...
视频时间 09:38
D30次
动车
长春到北京是到北京西还是哪 急求
答:
D30次
动车
是从齐齐哈尔南站到北京站的动车组列车,途经长春西站,全程1527公里,运行时间9小时28分,发车时间12:54,到站时间22:18。D30次动车经过的站点有:齐齐哈尔南、大庆东、
安达
、肇东、哈尔滨、哈尔滨西、
扶余北
、长春西、铁岭西、沈阳北、锦州南、山海关、秦皇岛、北京。
D29
动车
到长春西几点
视频时间 11:46
北京
到安达
的39次列车
视频时间 12:42
火车票网上订购每天早上几点开始
答:
防城港北、肥东、奉化、
扶余北
、福安、福鼎、福清、福州南、盖州西、高碑店东、高邑西、公主岭南、巩义南、古镇、光明城、广州南、哈尔滨西、海城西、海口东、海宁西、邯郸东、涵江、汉川、合肥北城、贺胜桥东、鹤壁东、横沟桥东、衡山西、衡阳东、红安西、红光镇、鲘门、湖州、虎门、花桥、华山北、淮南东、惠东...
从
扶余到
大庆的火车几点
视频时间 05:20
满洲里到辽宁攻略辽阳到满洲里
答:
1.辽阳到满洲里回答:2624次列车是空调普通旅客快车,不是绿皮车。分析:2624次列车是普通旅客空调特快列车。它的始发站是满洲里站,最终目的地是大连火车站。途经满洲里站、扎赉诺尔西站、海拉尔站、牙克石站、大庆站、大庆东站、
安达站
、哈尔滨
北站
、双城堡站、哈尔滨站、哈尔滨西站、
扶余站
、德惠站、长春站...
1
2
3
4
5
6
涓嬩竴椤
其他人还搜
扶余到安达多少公里
安达到扶余火车
安达到扶余火车时刻表查询
扶余到北安的火车
庆安到扶余火车时刻表
安达到松原
肇东到扶余
扶余到松原
大庆到扶余