55问答网
所有问题
当前搜索:
成都263路公交车路线图
白市驿到歌乐山
263路公交车
多少时间一班车?
答:
30分钟1班
从丰庆路琉璃寺新村去七里河中原福塔坐多少
路公交车
答:
丰庆路琉璃寺新村去七里河中原福塔最快公交换乘路线如下,最快需要大约55分钟左右
公交线路
:219路 →
263路
,全程约19.6公里 1、从丰庆路琉璃寺新村步行约930米,到达三全路丰庆路站 2、乘坐219路,经过13站, 到达中州大道鑫苑路站 3、步行约90米,到达中州大道鑫苑路站 4、乘坐263路,经过13站, 到...
泸州市红星路口
263公交车
可以到达游湾吗
答:
线路
名称:
263公交车
公交商城-游湾 往游湾方向 全程票价:2元 夏季 发班时间:6:00 收班时间:19:30 冬季 发班时间:6:00 收班时间:19:30 途径站点:公交商城→回龙湾→迎宾大道一段→莲花池→龙马潭区中医院→龙马新城→龙马大道二段→红星路口→市地税局→龙马大道一段→沱江三桥丛含...
263路公交
光荣街到黎明广场哪站下车
答:
263公交车
根本不到,你应该坐103,207,都到黎明广场
成都
火车南站中成市场离武侯区双丰中
263
有多远?
答:
公交线路
:地铁7号线,全程约7.1公里 1、从
成都
南站步行约180米,到达火车南站 2、乘坐地铁7号线,经过4站, 到达武侯大道站 3、步行约400米,到达双丰中路263
从狮山石门到里水客运站的
公交车路线
答:
公交线路
:
263路
→ 248路,全程约23.9公里 1、从石门高级中学步行约500米,到达湖景湾站 2、乘坐263路,经过18站, 到达大沥摩托车市场站 3、步行约210米,到达大沥摩托车市场站 4、乘坐248路,经过15站, 到达里水汽车客运站 5、步行约70米,到达里水汽车客运站 ...
郑州
263路公交车路线
变了,不去郑汴路商品大世界了么?
答:
原
线路
走向:万客隆——郑汴路商品大世界 调整后线路走向:西黄刘
公交
站(B区)——市第七人民医院 调整后首末班时间:6:00—20:30,公交IC卡使用范围不变。调整后途经道路:花园路、迎宾路、中州大道、航海路、朝凤路、经南五路、第二大街、经南三路、经开第一大街返回。增设站位:西黄刘公交...
溪口
263路公交车
多少时间一趟?
答:
西口
263公交车
是半个小时一趟
乘坐
263路
转什么
公交车
去徐家湾
答:
公交线路
:
263路
→ 328路,全程约8.0公里 1、从西安北站步行约110米,到达西安北站 2、乘坐263路,经过5站, 到达文景路·凤城七路口站(也可乘坐266路、108路)3、步行约300米,到达凤城七路站 4、乘坐328路,经过5站, 到达徐家湾站
沈阳站到万柳塘公园怎么走
答:
沈阳站到万柳塘公园的
路线
如下:1. 从沈阳站北站出发,步行约160米。2. 乘坐
263路公交车
。3. 经过17站后,到达万柳塘公园站。4. 下车后,即可到达万柳塘公园。
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
成都公交310A
北京公交车线路查询
成都G99路
大邑215路公交车路线表最新
263路公交车多长时间一趟
成都公交路浅查询
都江堰202A路公交时刻
成都1026路公交车路线
263路线路图