55问答网
所有问题
当前搜索:
徐州公交605多长时间一班
徐州公交车
601602603604605606607608609610,所有中北公
视频时间 6:30
徐州
西站到徐州南站做几路
公交车
答:
公交线路:
605路
→ 92路,全程约9.8公里 1、从
徐州
西站步行约340米,到达堤北站 2、乘坐605路,经过12站, 到达楚王陵站 3、乘坐92路,经过3站, 到达汽车南站东门站 4、步行约230米,到达徐州汽车客运南站
从
徐州
路到居然之家坐几路
公交车
答:
公交线路:605路,
全程约6.1公里
1、从徐州路步行约730米,到达山东路宁夏路站 2、乘坐605路,经过8站, 到达保儿站(也可乘坐318路)3、步行约110米,到达居然之家(青岛店)
徐州
苏电公寓坐
605
哪个站下?
答:
乘坐
徐州公交605
路到祥和路东站下车,步行324米到达苏电公寓。
徐州
。从东站,怎么去祥和花鸟市场?
公交车
具体点
答:
公交线路:10路 →
605路
,全程约16.3公里 1、从
徐州
东站步行约600米,到达徐州高铁站 2、乘坐10路,经过14站, 到达文化宫站 3、步行约330米,到达文化宫站 4、乘坐605路,经过8站, 到达祥和小区站 5、步行约40米,到达祥和农贸市场
请问
徐州公交车605路
司机怎么投诉 见效快
答:
好办啊 打电话给他们的公司负责投诉的电台 或者拍摄
时间
图片 利用媒体啊 上网投诉此公司的
605
第一班车啊
徐州
中医院到大润发做几路
答:
徐州市
中医院始建于1956年,是一所集医疗、教学、科研、预防、保健、康复及社区卫生服务于一体的国家三级甲等综合性中医院。从徐州中医院到大润发可以乘坐49路,
605路
,97路,65路,608路,75路,11路公交车。大润发英文:RT-MART是一家中国台湾的大型连锁量贩超市,由润泰集团总裁尹衍梁所创设。
徐州公交车
601 602 603 604
605
606 607 608 609 610,所有中北公_百度...
视频时间 6:10
从
徐州
四院到华美生态园坐哪路
公交
?
答:
地铁
1
号线 →
605路
1小时7分钟 | 9.5公里 | 步行800米 65路/60路 → 105路/105w路/47路/47w路 1小时2分钟 | 7.8公里 | 步行1.2公里 11路大站快车/35路/35w路/11路支线 → 47路/47w路 1小时6分钟 | 8.6公里 | 步行1.2公里 打车费用: 18元 (按驾车的最短路程计算)...
去
徐州市
坝子街9号有哪些
公交车
答:
7路、46路、67路、73路、76路、游
1
路、
605路
、607路、609路、610路、85路、108路、201路、821路、828路、829路、830路、858路等公交车。公交线路:2路/2w路,全程约2.0公里 1、从
徐州
站乘坐2路/2w路,经过4站, 到达坝子街站 2、步行约100米就到徐州坝子街9号。
1
2
3
4
5
6
7
8
9
涓嬩竴椤
其他人还搜
徐州市612路公交间隔时间表
张楼605路线时间表
605路公交车路线图徐州
徐州公交605路线路图
605路公交车站牌
徐州605多长时间一趟车
605路公交车时间表
徐州市612路公交线路图
徐州市605路时间