55问答网
所有问题
当前搜索:
密云5路公交车宝城站位置图
想知道: 北京市
密云5路
支和所有的
公交线路
站点和时间,含支线和时间...
视频时间 6:30
从平谷到
密云
怎么做车?
答:
公交线路
:平5内 → 郊82路 → 密
5路
,全程约52.5公里 1、从平谷中学站乘坐平5内,经过3站, 到达畅观楼站 2、步行约240米,到达畅观楼站 3、乘坐郊82路,经过28站, 到达宝成客运站 4、步行约90米,到达
宝城
客运站 5、乘坐密5路,经过10站, 到达
密云县
政府站 ...
密云
10路公交,
五路公交
。和密云到昌平的直达车初三的末班都是几点...
视频时间 6:30
北京
密云
51
路公交车
行车路线、发车时间及首发站
答:
密51
路公交车
,长城售票处-司马台村--汤和--北台--南台--桑园--松树峪--太师屯--流河沟--黄土窝--万岭--庄头峪--穆家峪--
密云汽车站
--刘林池--长城环岛--妇幼--华远市场--檀城东区--南门--教委--少年宫--西大桥加油站--果园--密虹公园--康居--大剧院--县医院--沿湖--沙河--宾阳-...
密云
去昌平80路沿途站点名?
答:
北京公交郊80路是北京市的
公交线路
,运营于
密云区
,怀柔区,顺义区,昌平区,隶属于北京
宝城
客运有限公司。10公里以内票价2元,每增加
5
公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价14元。北京公交郊区80
路站点
:1
密云汽车站
2 密云新农村3 刘林池4 宝城客运5 密云工会6 ...
莘车线
公交线路
答:
5
号线莘庄站)广贤路莘建东路莘庄(莘松路七莘路)莘松路莘西路莘松新村(莘松路西环路)回程路线与去程相同:莘松新村(莘松路西环路)莘松路莘西路莘庄(莘松路七莘路)莘建东路广贤路莘庄地铁站南广场(轨道交通1,5号线莘庄站)
宝城路
名都路都市路名都路春申路都市路新申花城茉莉苑(春申路畹町路)新申花城...
想知道: 北京市 从西红门南站到
密云
水库怎么坐
公交
答:
公交线路
:610路 → 740路外环 → 郊81路 →
密云
15路,全程约116.7公里 1、从西红门南站步行约40米,到达西红门南站 2、乘坐610路,经过13站, 到达大红门东桥西站 3、乘坐740路外环,经过2站, 到达肖村桥站 4、乘坐郊81路,经过31站, 到达密云鼓楼站 5、步行约30米,到达密云大剧院站 6、乘坐...
密云
12
路公交车
路线
答:
3 卸甲山路 4 董各庄
5
西田各庄 6 朝阳南站 7 季庄农商银行 8 季庄小区 9 果园北区 10 劳动局 11 康居北区 12 民政局 13 沿湖南门 14 大剧院 15 鼓楼 16 京客隆超市 17 环保局 18 南门 19 妇幼 20 长城环岛 21
密云
工会 22
宝城
客运 23 刘林池 24 新农村 25
汽车站
26 沙峪沟村 2...
密013
路公交
途经站
视频时间 07:40
...从中国农业大学西校区到
密云
水库怎么坐
公交
答:
到朝阳公园桥南站下,过马路往左走到朝阳公园桥站转乘;郊81路(坐36站)到
宝城
客运站(旧密古路)转乘;密30路(坐9站)、或; 密31路(坐9站)、或;密32路(坐9站)、或;密33路(坐9站)、或; 密35路(坐9站)到黄各庄站下。(乘坐出租车共行驶2.7公里,费用约11元。)到
密云
水库 ...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
密云5路公交车路线
北京公交5路线路图
密云宝城公交公司地址
密5路公交车时间表
密云密5路公交车路线时间表
密云宝城公交
密山5线公交车路线
北京公交车站名
五站公交车要多长时间