55问答网
所有问题
当前搜索:
定州东站至石家庄高铁时刻表
定州东站
的列车
时刻表
视频时间 6:46
g507
高铁时刻表
查询
视频时间 23:39
g1701次列车途经站点时间
答:
G1701次
高铁
列车从秦皇岛站到成都东站总共有26站,07:37发车,19:36到达,全程耗时约11小时59分钟。G1701次高铁列车
时刻表
经过的站点有秦皇岛站、北戴河站、唐山站、天津站、天津西站、霸州西站、白洋淀站、保定东站、
定州东站
、
石家庄
站、邢台东站、邯郸东站、安阳东站、新乡东站、郑州东站、洛阳龙门站。...
g1701次列车途经站点时间
答:
9. 定州东:10:36进站,10:52发车。10. 石家庄:11:15进站,11:21发车
。11. 邢台东:11:48进站,11:50发车。12. 邯郸东:12:06进站,12:08发车。13. 安阳东:12:26进站,12:28发车。G1701次高铁列车介绍 G1701次高铁列车从秦皇岛站出发,途经26站,最终抵达成都东站。列车于07:37...
石家庄
北站
到定州
下午都有几点的火车?
答:
石家庄
北站
到定州
下午没有火车,全天也没有从石家庄北到定州的火车,只有石家庄站发往定州的火车。参考如下图:
g526次列车
时刻表
视频时间 16:24
g554
高铁
途经站点
答:
G554次高铁列车从许昌
东站到
北京西站总共有8站,08:57发车,12:48到达,全程耗时约3小时51分钟。经过的站点有许昌东站、郑州东站、安阳东站、邢台东站、
石家庄
站、
定州东站
、涿州东站、北京西站。g554
高铁时刻表
1、许昌东站,G554,到达时间08:57,发车时间00:00。2、郑州东站,G554,到达时间09:...
g6286次列车途经站点
答:
g6286次列车途经站点有:秦皇岛站、北戴河站、滦河站、唐山站、滨海西站、天津西站、霸州西站、白洋淀站、保定东站、
定州东站
、
石家庄
站、邯郸东站。G6286/G6287次
高铁
列车从秦皇岛站到邯郸东站总共有12站,13:34发车,17:58到达,全程耗时约4小时24分钟。如果需要购买G6286/G6287次高铁列车该车次车票,...
d2003次列车途经站点
视频时间 13:16
g522
高铁
途经站点查询
视频时间 08:07
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
定州东火车站时刻表
石家庄到定州东高铁
定州到石家庄的列车
定州东站列车时刻表
定州东站列车时刻表查询
石家庄到定州车次查询
定州到石家庄火车时刻表
定州东到长沙高铁时刻表
定州东到石家庄的火车列表