55问答网
所有问题
当前搜索:
定州东到天津西站的高铁
有从
定州坐高铁
直接
到天津西站的
吗?
答:
定州东站有高铁
直接
到天津西站
g1701次列车途经站点时间
答:
5.
天津西
:09:06进站,09:09发车。6. 霸州西:09:39进站,09:41发车。7. 白洋淀:09:58进站,10:00发车。8. 保定东:10:16进站,10:18发车。9.
定州东
:10:36进站,10:52发车。10. 石家庄:11:15...
g1298
高铁
途经站点
答:
G1298高铁途径站点有:石家庄
、定州东、保定东、白洋淀、霸州西、胜芳、天津西、滨海西、唐山、秦皇岛、山海关、沈阳。G1298途经12个站点,从石家庄发车,目的地为沈阳。该列车次有商务座、一等座、二等座三种价位。G1298次...
高铁g363
途经各停站查询
视频时间 07:53
g6290从
天津西
到
定州东
9:15开几点到定州
视频时间 10:58
g1298
高铁
时刻表
答:
G1298次高速时刻表经过的
站点有
石家庄、
定州东
、保定东、白洋淀、白沟、胜芳、
天津西
、滨海西、秦皇岛、山海关、沈阳。G1298/G1299从石家庄站到沈阳站全程耗时约5小时50分钟。沈阳介绍:沈阳,古称盛京、奉天,辽宁省辖地级...
g1292
高铁
途经哪些站g1292高铁经过哪些站
答:
1、G1292沿途站点如下:长春-长春西-四平东-铁岭西-沈阳北-台安-盘锦北-葫芦岛北-山海关-秦皇岛-唐山-滨海西-
天津西
-白沟-保定东-
定州东
-石家庄-鹤壁东-新乡东-郑州东-漯河西-驻马店西-信阳东-武汉-咸宁北-岳阳东-...
g1704
高铁
时刻表
答:
G1704/G1701次高速时刻表经过的
站点有
秦皇岛、北戴河、唐山、天津、
天津西
、霸州西、白洋淀、保定东、
定州东
、石家庄、邢台东、邯郸东、安阳东、新乡东、郑州东、洛阳龙门、灵宝西、西安北、鄠邑、汉中、广元、剑门关、青川...
g1701次列车途经站点时间
答:
G1701次
高铁
列车从秦皇岛站到成都
东站
总共有26站,07:37发车,19:36到达,全程耗时约11小时59分钟。G1701次高铁列车时刻表经过的
站点有
秦皇岛站、北戴河站、唐山站、
天津站
、
天津西站
、霸州西站、白洋淀站、保定东站、
定州
...
定州到
沧州的火车几点?
视频时间 07:35
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
定州到天津西火车时刻表
定州到天津高铁时刻表
定州到天津南站火车时刻表
定州到天津站的列车时刻表
定州到天津站的火车9号车票
定州到天津火车票查询
定州到天津坐火车多长时间
定州到塘沽火车站列车时刻表
定州到塘沽火车时刻表查询