55问答网
所有问题
当前搜索:
安徽省太和县公交路线
太和公交车
最晚几点
答:
20:00。根据查询太和县人民政府网显示,1路公交车是最晚的运营的晚上20:00,
一路公交车路线经过湿地公园、民安小区、弹簧厂、三中附小
、一桥、李怀业口腔诊所、三中、大戏院、县政府、回民街口中国黄金、朴人商厦、城关镇政府、程四大酒店、社保局终点站北公交停保站。
太和
北站坐几路车到太和育人高中
答:
太和10路公交车。太和北站位于安徽省阜阳市太和县旧县镇,太和育人高中位于安徽省阜阳市太和县胜利路
。根据查询百度地图得知,两地相距7.5公里,先步行280米到太和北站乘坐太和10路公交车途径11站到温泉度假村站,步行710米即可到达。
太和
到宫集的最晚几点
答:
根据查询太和县人民政府官网,
太和到宫集可以坐路线是税镇开往汽车北站方向的206路公交车
,206路公交车途径张大庄,张大庄距离宫集770米,是最近的公交站台,206路的运营时间是早上6:20到晚上18:10,最晚的末班车在18:10发车。太和县是中国安徽省阜阳市下辖的一个县,古名鹿上、邢丘、廪丘,位于...
太和县
从太中到八中的
公交车
答:
公交线路:60路 → 43路
,全程约16.9公里 1、从滨湖新区步行约800米,到达徐小郢站 2、乘坐60路,经过10站, 到达梅兰站 3、步行约330米,到达青年塘站 4、乘坐43路,经过10站, 到达八中站 5、步行约80米,到达合肥八中
太和
国泰路菜市场坐
公交
几路车
答:
公交线路:太和1路,全程约2.8公里
1、从太和县政府步行约150米,到达县医院站 2、乘坐太和1路,经过5站, 到达中医院路口站
3、步行约1.0公里,到达国泰路
颖南家园坐
公交
去
太和
东站怎么走
答:
乘坐202路
公交车
。颖南家园是由政府出资建设的安置房,承建单位为“
太和县
重点工程建设管理中心”。太和东站,位于中国
安徽省
阜阳市太和县境内,隶属于中国铁路上海局集团有限公司。根据查询得知,颖南家园坐公交去太和东站需要乘坐202路公交车,经过12站。
从
太和县
坐什么车到阜阳汽车西站
答:
从
太和县
到阜阳汽车西站的旅程,预计耗时大约55分钟,全程约38.7公里,途经15个交通信号灯。以下是详细的
路线
指引:首先,从太和县出发,沿着内部道路行驶21米,然后转向人民中路,行驶2.2公里,此路段将经过4个红绿灯,请注意交通信号变化。接着,您需要进入重要的105国道,继续前行36.5公里,此路段将...
阜阳西站到
太和县
怎么坐车
答:
7路
公交车
。根据百度地图查询得知:阜阳西站到
太和县
人民政府之间的距离为9.7公里,可以乘坐7路公交车直达,途径16个站点共用时27分钟。
武昌到
太和
的大巴经过哪些
公交
站
答:
太和县
位于
安徽省
西北部,东临涡阳、利辛,南抵阜阳,西接界首,西南与临泉相接,北与亳州市谯城区为邻,西北与河南省郸城接壤。县境介于东经115°25′―115°55′,北纬33°04′―33°35′之间,总面积1822平方千米。东南经凤台、淮南去合肥224千米,西北经淮阳、西华去郑州307千米。东去津浦路至...
太和县
太中到八中有多远
答:
公交线路
:太和1路,全程约5.6公里 1、从太中步行约430米,到达工商银行站 2、乘坐太和1路,经过7站, 到达第八中学站 3、步行约40米,到达
太和县
第八中学
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
其他人还搜
太和县二路公交车路线
太和县1路公交车路线
太和县6路车公交路线
太和县十路公交车线路站点
阜阳市太和县9路公交车路线
安徽省太和县
安徽省太和县最近案件
安徽省阜阳市太和县邮编
太和县快1路公交车