55问答网
所有问题
当前搜索:
安国到保定最早的公交车几点
安国到保定
601
公交车最早
一班车
是几点
答:
五点半啦
。安国市为河北省的一个县级市,由保定市代管,素有“药都”和“天下第一药市”之称。安国古称祁州,地处华北平原腹地,京、津、石三角中心地带,是全国最大的中药材集散地,素以“药都”和“天下第一药市”享誉海内外。安国地处京、津、石三角中心地带,位于环京津和环渤海经济圈中,北...
安国到保定最早的公交车几点
答:
六点十分左右
安国到保定
601
最早几点
?
答:
5点半
安国去保定的汽车最早几点发车
答:
七点发车
,到 木樨园 和六里桥的都有,买票的时候他会问你到哪,然后买哪的票!
安国去保定的汽车最早几点发车
答:
七点发车
,到木樨园和六里桥的都有,买票的时候他会问你到哪,然后买哪的票!
安国
601多长时间一趟
视频时间 5:20
保定
城际客运班线最新恢复情况
公交
恢复
答:
1、601路,
保定至安国
。保定客运中心站发车时间为9时、16时。安国站发车时间为8时、15时。2、616路,保定至博野。保定客运中心站发车时间为9时、16时博野站发车时间为8时、15时。3、691路,保定至高阳。保定客运中心站发车时间为8时30分、16时。高阳站发车时间为10时、17时30分。4、641路,保定...
2019年8月31号
保定
601
最早几点
从
安国汽车
站发车
视频时间 05:45
保定到安国
初二
最早几点
有车
答:
一、
保定市
时代商厦
公交
站乘坐902路,21站到达清苑汽车站公交站,换乘601路,21站
到达安国
汽车站公交站。902路首班车6点30分发车,601路首班车5点45分。共15元。二、保定客运中心站17点以前流水班次,客满发车。首班车5点45分,票价低速15元。
安国到保定的
客车车次
视频时间 5:30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
保定到安国公交车最晚几点
安国到保定最早的车是几点
保定东站到安国的公交车
安国到保定最晚的一趟是几点
保定到安国最晚的车
安国到保定末班车几点
保定到安国最晚几点
安国到保定公交时间
保定到安国的车错过怎么办