55问答网
所有问题
当前搜索:
宁都公交一览表
想知道:
宁都县
从永安南城百货宁都分店到水东怎么坐
公交
答:
30分钟/班 首班:7:00 末班:21:40 806B路 北门圆盘--水东工业园 北门圆盘--雕像--公安局--移动公司--中医院--四平家电--小十字街--附小--扎花厂--商贸城--城南油站--南门车站--六中--高坑--加油站--水东工业园 30分钟/班 首班:07:00 末班:21:40...
宁都
火车站到富垱塘坐几路
公交车
?
答:
公交线路:m243 → 612路
,全程约16.8公里 1、从塘头路口乘坐m243,经过10站, 到达龙华村站 2、乘坐612路,经过8站, 到达共和新村站 公交线路:651路,全程约20.2公里 1、从塘头路口步行约510米,到达应人石路口站 2、乘坐651路,经过24站, 到达梅花山庄站 3、步行约390米,到达东环二路 公交...
宁都
东方明都去车站坐哪路
公交车
答:
公交线路:101路
,全程约5.6公里 1、从北海市步行约690米,到达北海一中站 2、乘坐101路,经过11站, 到达北海大道上海路口站 3、步行约960米,到达东方明都
宁都
技师学院到易堂学校坐几路
公交车
答:
宁都技师学院到易堂学校坐803路公交车
,因为803路公交车始发站是宁都技师学院站到终点站易堂学校站,途中经过宁都技师学院和易堂学校,所以可以坐803路公交车,经过24站后下车就到达易堂学校了。
想知道:赣州市
宁都县
从翠微西路到翠微剧院怎么坐
公交
?
答:
翠微西路到英才圆盘
公交
站乘坐
宁都
803路,到临时站(麦香基)公交站下车,往前走将近100米,右拐胜利中路、胜利西路约800米就是翠微剧院。
宁都
3路
公交车
多久一趟
答:
10-15分钟。
宁都
3路
公交车
10-15分钟一趟,峰10分钟一班,低谷15分钟一班,公交车指循固定路线,有专属路号,承载旅陵纳拦客出茄纤行的专用机动车辆。
高林居住区到
宁都
曙光小学坐什么
公交车
答:
公交
线路:752路,全程约3.6公里 1、从高林居住区步行约320米,到达高林站 2、乘坐752路,经过4站, 到达双十思明分校站(也可乘坐949路)3、步行约30米,到达曙光小学
宁都县
职业中等专业学校从英才怎么走
答:
1、首先从英才学校站乘坐11路
公交车
,到达宁都显购物广场站。2、其次从购物广场站乘坐66路公交车。3、最后行驶12分钟到达
宁都县
职业中等专业学校。
宁都
华庭交通方便吗?应该怎么过去?
答:
楼盘名称:
宁都
华庭
公交
线路:中心小学站 西390米 慈溪8路内环 慈溪8路外环市政府站 西南470米 慈溪213路 慈溪219路 慈溪8路内环 慈溪8路外环广电中心站 北250米 慈溪18路 慈溪210路 慈溪213路慈溪中学站 西南150米 慈溪13路 慈溪18路 慈溪210路 慈溪213路 慈溪8路内环 慈溪8路...
宁都
登峰艺术学校是什么学校
答:
民办普通高中。宁都登峰艺术学校的申办人是温晓春,学校类型是属于高级中等教育的,所以这所学校是一所民办普通高中。宁都登峰艺术学校地址位于江西省赣州市
宁都县
工业园区,附近的
公交
有:宁都806路、宁都803路等。
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
宁都最新公交车路线
宁都公交车路线图
宁都火车站通车后有几条线路
宁都公交中午几点发车
宁都公交车803时间表
宁都公交车站时刻表最新
宁都县公交车全部时间表
宁都公交车票价
宁都的火车一天几趟车