55问答网
所有问题
当前搜索:
太原10发车时间
太原
的十路公交路线是什么?
视频时间 05:30
太原
南站的公交系统
答:
下元始发,经和平南路、南内环街、平阳路、南中环街至太原南站;线路长度17.1公里,暂配车5台;
首班车下元发车时间20:30
,太原南站发车时间21:10,末班车下元发车时间23:30,太原南站发车时间00:10;票价2元,刷卡价成人5折,学生2.5折。2.加强与太原市北部地区的交通联系,首开502路公交夜班线...
太原市
火车南站晚间公交车有哪些
答:
太原
南站夜间公交有501、502、51。501路公交夜班线路,由下元始发,经和平南路、南内环街、平阳路、南中环街至火车南站;线路长度17.1公里,暂配车5台;首班车下元
发车时间
20:30,火车南站发车时间21:
10
,末班车下元发车时间23:30,火车南站发车时间00:10;票价2元,刷卡价成人5折,学生2.5折。
从
太原
去高平坐长途汽车需要多长
时间
?
答:
从太原去高平坐长途汽车需要5小时左右。发车车站是太原建南汽车站,
发车时间是10:30、14:20、15:50
,票价84元。太原到高平的长途汽车时刻表:
太原
火车
时刻
表太原到岢岚火车时刻表查询
视频时间 10:10
从
太原
到怀仁有几点的火车
视频时间 08:45
太原
到银川的汽车有没有,多少钱
视频时间 10:00
现在
太原
到太谷的汽车
发车时间
表,怎么收费?
答:
太原
到太谷的大巴首末班
时间
为
10
点10分和18点40分,票价14-18元:
太原
到原平火车
时刻
表
视频时间 07:00
太原
榆次大学城去武宿机场坐多少路在哪一站下然后怎么走?
视频时间 06:30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
太原10路几点发车
太原10点以后的公交车
太原602发车时间
太原10路车最新路线
太原10路公交车时间表
太原公交车时间表
太原十点还有公交车吗
太原10路公交车
太原10路公交路线查询