55问答网
所有问题
当前搜索:
太原到长治的高铁途径哪些站
d3327
高铁
途经
站点
视频时间 10:28
太原到长治的高铁
时刻表
视频时间 15:45
g3131
高铁
途经
站点
答:
途经站点:太原南站
、榆社西站、武乡站、襄垣东站、长治东站、长治南站、晋城东站、焦作西站、郑州站、郑州东站、商丘站、砀山南站、永城北站、徐州东站、宿迁站、淮安东站、盐城站、盐城大丰站、海安站、如皋南站、南通西站、张家港站、常熟站、上海虹桥站。如果您需要购买G3131/G3134次高铁列车该车次车票,...
d2773次列车途经
站点
视频时间 14:35
g3135
高铁
列车途经
站点
答:
G3135高铁列车途经站点为:
太原南站
、太谷东站、武乡站、襄垣东站、长治东站、晋城东站、焦作西站、郑州站、郑州东站、商丘站、商丘东站、亳州南站、古城东站、太和东站、阜阳西站、淮南南站、合肥南站、芜湖站、宣城站、安吉站、德清站、杭州东站、绍兴东站、余姚北站和宁波站。G3135次列车从太原南站到宁波站...
太原到长治太原到长治
开车
几个
小时
答:
太原到长治的高铁
时刻表太原到长治汽车时刻表查询截止于2020年11月,由太原开往长治的汽车时刻表如下:太原开往长治的汽车由太原建南汽车站发车,最早发车时间为早上6点30分,最晚发车时间为下午18点20分,终点站为长治北站或者长治汽车客运西站,旅客可以根据自己的出行计划选择合适的车次乘坐。
g3135
高铁
列车途经
站点
答:
G3135次高铁列车时刻表经过的站点有
太原南站
、太谷东站、武乡站、襄垣东站、长治东站、晋城东站、焦作西站、郑州站、郑州东站、商丘站、商丘东站、亳州南站、古城东站、太和东站、阜阳西站、淮南南站、合肥南站、芜湖站、宣城站、安吉站、德清站、杭州东站、绍兴东站、余姚北站、宁波站。G3135/G3138次高铁...
d4624动车
经过哪些站
视频时间 13:37
g682
高铁
途经
站点
视频时间 07:05
g695
高铁
途经
站点
视频时间 11:20
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
太原到长治高铁经过的站点
太原南站到长治东站途经站点
高铁太原南到长治东站
太原南站去长治南站动车
太原到长治东动车票价
太原到长治火车途径路线图
太原南站到长治东站高铁时刻表
太原到长治高铁站点时刻表
太原到长治时刻表查询