55问答网
所有问题
当前搜索:
天津至东营客车电话
天津到东营
的
客车
都多少钱 几点能到东营
答:
天津
通莎车站 :票价86元 加1元保险 87元 早 一班 07:30发车 中午12:00
到东营
二班 10:30发车 下午15:30到东营 三班 13:30发车 下午18:50到东营 四班 16:00发车 晚上21:40到东营
天津
通莎
客运
站到山东东营的班车
到东营
哪个长途站?
视频时间 06:00
天津到东营
的
长途汽车
班次?
答:
截止2016年12月,
天津到东营
有五班
长途汽车
,汽车时刻表如下:交通集团通莎
客运
站 地址:天津市河东区新兆路后广场
天津
天环客运站
到东营客车
发车表是
答:
可以打114查询天环客运站的电话,然后自己问一下。我知道客运西站是每天三四班车,
你可以打电话问一下:022-27321282
从
天津到东营
的
长途汽车
站在哪坐..?
答:
天津到东营
的
长途汽车
每天4趟,首末班时间为7点30分和16点,从通莎站出发,通莎站地址:天津市河东区新兆路后广场,附近公交站:通莎
客运
站-公交车站 途经公交车:津滨专线3路, 温馨快客 天津站后广场-公交车站 途经公交车:96路, 96路区间, 528路, 607路, 701路,749路, 813路, 机场巴士天津站...
天津
塘沽区长途
客运
站
电话
答:
长途
客运
中心站 60531818 河东区
天津
站后广场 北京、张家口、胜芳、唐山、辽阳、营口、静海 红桥客运站 27322956 红桥区西青道东菜园2号 吴桥、坝州、任丘、文安、宁津、泊镇 八里台
汽车
站 23531143 南开区卫津路218号 滨州、阳信、元棣、烟台、蓬莱、
东营
、太和、洛阳 黑牛城长途客运站 28335687、...
天津
有
到
河北深州的
客车
没,有的话在哪个
汽车
站坐车
答:
长途
客运
中心站 60531818 河东区
天津
站后广场 北京、张家口、胜芳、唐山、辽阳、营口、静海 红桥客运站 27322956 红桥区西青道东菜园2号 吴桥、坝州、任丘、文安、宁津、泊镇 八里台
汽车
站 23531143 南开区卫津路218号 滨州、阳信、元棣、烟台、蓬莱、
东营
、太和、洛阳 黑牛城长途客运站 28335687、...
东营到天津
的
客车
视频时间 13:30
天津
有哪些
长途汽车
站.都在哪
答:
终点站发车时间主要途经站全程公里数全程时间
东营
0600、0930、1330庆云3276济南0800 3596太原1000、1130 北京、石家庄6717.5石家庄0700—1800半小时一班长途汽车站
客运
时刻查询3605.5
天津市长途汽车
公司终点站发车时间主要途经站全程公里数全程时间石家庄0730—1130保定3604—5北京0700—1430 1242.5 ...
...塘沽到东营有
长途汽车
吗?几点钟发车?
到东营客运
总站(西城)还是到...
视频时间 10:00
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
东营到天津客车是到天津哪里
东营到天津长途车随车电话
天津到东营的随车电话
天津到东营小车电话
天津至东营客车时刻表
东营到天津通莎车站投诉电话
东营到天津汽车司机电话
东营到天津客车联系方式
东营到天津客车几个小时能到