55问答网
所有问题
当前搜索:
天津市687路公交路线图
天津公交线路
687路
车到王顶堤立交桥吗
答:
687路公交路线
上行:华苑西路 - 地华里 - 中孚路 - 华苑雅士道 - 天华里 - 华苑小区(居华里) - 观园公寓 - 理工大学 - 迎水东里 - 王顶堤立交桥 - 荣迁东里 - 科贸大厦 - 照湖西里 - 鞍山西道 - 世通大厦 - 南丰里 - 义兴南里 - 清新园 - 南丰路 - 西市大街 - 瑞德里 - 西关...
天津公交线路687路
查询
视频时间 6:00
天津公交687
或者859的末班车几点?
视频时间 06:00
从华苑小区到
天津市
怡和中学(天津市红桥区光荣道35号) 坐
公交车
走?
答:
可以在华苑乘坐
687路
到光荣道上的风光里站下车(河工大南院),下车后往回走两步即可到怡和中学。【华苑西路→地华里→中孚路→华苑雅士道→天华里→居华里】→观园公寓→理工大学→迎水东里→王顶堤立交桥→荣迁东里→科贸大厦→照湖西里→鞍山西道→世通大厦→南丰里→义兴南里→清新园→南丰路→西...
请教
公交路线
到
天津市
中德职业学院的 急急急
答:
公交线路
:
687路
,全程约16.2公里 1、从天泰路步行约160米,到达白庙站 2、乘坐687路,经过29站, 到达
天津
理工大学站 3、步行约470米,到达中德职业技术学院百度
地图
天津公交687
或者859的末班车几点?
视频时间 22:00
天津
六八七
公交
去哪里
视频时间 06:00
去
天津
第五十中学有什么
公交车
视频时间 6:00
天津687路公交
车到五十一中学吗
答:
公交线路
:
687路
→ 192路,全程约23.1公里 1、从开源里乘坐687路,经过23站, 到达天拖大楼北(宴宾美食城)站 2、步行约10米,到达天拖大楼站 3、乘坐192路,经过5站, 到达小西关站 4、步行约410米,到达
天津市
第五十一中学
天津687路公交车路线
答:
687
的车都有毛病,间隔没准,1小时都有可能 大同门到地华里大约得80-90分钟了,视路况而定 你还可以在洪湖里坐700 911到梅苑路人人乐下车,顺着物华道往西走就是鑫茂科技园 走10-15分钟就到
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
天津市93路公交路线图
天津市95路公交路线图
天津市855路公交路线图
天津市公交车687路线路图
天津687路公交车路线时间表
天津市851路公交路线图
天津市616路公交路线图
天津公交687路恒益
天津西马路公交站