55问答网
所有问题
当前搜索:
大庆快7线公交车路线
大庆快7
时刻表有哪位大侠知道,谢谢!
答:
大庆
油田
公共汽车
公司计划从7月26日开通
快7线
。快7线从乘风站始发,途经创业城6区、外国语学校、石油广场、晟达工程检测公司(丽水)、妇女儿童医院(奥林)、儿童公园、23中、油田总医院、公交公司、万达广场,终点到达东风站,途经10个站点,全程31公里,全天运行14个台班,56个车次。快7线单程运行时...
大庆快7
时刻表有哪位大侠知道,谢谢!
答:
大庆
油田
公共汽车
公司计划从7月26日开通
快7线
。快7线从乘风站始发,途经创业城6区、外国语学校、石油广场、晟达工程检测公司(丽水)、妇女儿童医院(奥林)、儿童公园、23中、油田总医院、公交公司、万达广场,终点到达东风站,途经10个站点,全程31公里,全天运行14个台班,56个车次。快7线单程运行时...
大庆公交车快7线
从始发站到终点站多长时间到?
答:
您好,大庆市公交车快7路,
从始发站乘风站到终点站东风站
,全程经过11个车站,大约耗时56分钟,希望对你有帮助。
大庆快7
路
公交车
时刻表
视频时间 05:50
大庆
关于纬二路封闭施工部分
公交线路
调整绕行的公告
答:
大庆市
油城
公共交通
运输有限公司在纬二路道路封闭期间,调整9路、33路、59路、
快7
路绕行,具体绕行情况如下:9路、33路、59路、快7路:由原
线路
新玛特沿纬二路、---公安岗---纬二路---经一街---育才路---东风站,调整为:新玛特沿纬二路、---公安岗---经三街---安北岗---纬六路---...
大庆
乘风站坐
快七公交车
能到大庆新村科技馆
答:
公交线路
:
快7
路 → 23路 → 809路,全程约28.9公里 1、从乘风站乘坐快7路,经过9站, 到达万达广场站 2、乘坐23路,经过3站, 到达时代丽景站 3、乘坐809路,经过4站, 到达党校站 4、步行约220米,到达
大庆
科技馆 公交线路:快7路 → 23路,全程约28.6公里 1、从乘风站乘坐快7路,经过9站...
大庆快7线
途径的
公交
公司是萨尔图公交总站么
答:
到新村的东风站,途经23中
大庆市
到新友谊怎么走
答:
公交线路
:
快7
路 → 14路,全程约10.1公里 1、从
大庆市
步行约910米,到达万达广场站 2、乘坐快7路,经过4站, 到达儿童公园站(也可乘坐106路)3、步行约160米,到达儿童公园站 4、乘坐14路,经过4站, 到达友谊大街北站(也可乘坐15路)5、步行约40米,到达新友谊 ...
大庆
从东湖到新村实验中学
公交车路线
图
答:
公交线路
:
快7
路 → 25路,全程约25.9公里 1、从东湖商贸城步行约270米,到达石油广场站 2、乘坐快7路,经过7站, 到达万达广场站 3、步行约60米,到达体育场站 4、乘坐25路,经过11站, 到达实验中学西门站 5、步行约400米,到达
大庆
实验中学 ...
大庆
新村到让胡路南一路做几路
公交车
答:
公交线路
:35路 →
快7
路,全程约21.5公里 1、从
大庆
新村步行约110米,到达4-1号楼站 2、乘坐35路,经过10站, 到达万达广场站 3、乘坐快7路,经过6站, 到达晟达工程检测公司站 4、步行约420米,到达让胡路南一路
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
大庆快7线公交车时间
大庆快7路公交车路线查询
快7路公交车路线查询
大庆快9线公交车路线
大庆快1线公交车路线查询
大庆公交快8路线时间表
77路公交车路线
大庆快7路最新发车间隔时间
大庆快12路公交车路线时间