55问答网
所有问题
当前搜索:
大庆快6路公交车路线
大庆
首班
6路公交车
从乘风总站出发到达各站的时间表?
视频时间 5:10
从
大庆
新村三永湖到龙凤湿地坐
公交车
怎么走
答:
公交线路
:环线巴士2路 → 805路,全程约10.1公里 1、从三永湖乘坐环线巴士2路,经过4站, 到达东城领秀站 2、乘坐805路,经过7站, 到达湿地公元站 3、步行约230米,到达龙凤湿地 公交线路:805路,全程约10.5公里 1、从三永湖步行约780米,到达建设大厦站 2、乘坐805路,经过10站, 到达湿地公元...
大庆
西站在哪
答:
途径
公交车
: 3路
大庆
西站 - 公交站 途径公交车:
6路
106路 让胡路站 - 公交站 途径公交车: 2路 3路 6路 26路 34路103路 B.自驾 东风新村到大庆西站乘坐火车的朋友,最佳
路线
是走中三路上庆虹桥,到让胡路商场灯岗处向左转,直走即可。如果走世纪大道到奔腾桥后转向西宾路到商厦灯岗右转...
快5
公交车路线
时间表
答:
大庆5路公交车运营时间为:客运站6: 07-19: 30,职业学院站5: 45-19: 15。路线如下:
公交总站到职业学院站:汽车总站-会展西街-采油一厂
-油田历史博物馆-钟健街-油田总医院-大庆医学院西站-大庆医学院-仲强街-公交公司-久事巷-林忠街-广电桥西-啤酒厂-红丰有机食品-作业大队-李绅泵业-210队-蓝...
...绿地集团去
大庆
让胡路阳光嘉诚乘坐哪些
公交路线
答:
1、从绿地国际城步行约760米,到达大唐世家站
2、乘坐806路,经过14站, 到达万达广场站 3、步行约150米,到达万达广场站 4、乘坐快1线,经过2站, 到达昆仑家电站 5、乘坐34路,经过2站, 到达大庆师范学院站 6、步行约1.2公里,到达阳光嘉诚 线路2 公交线路:806路 → 106路,全程约31.4公里 1、...
连云港
公交车
所有
路线
答:
泰乐化工、电厂车队、电厂、市桥、西门
公交
2路:龙河广场—猴嘴首末时间:6:30—18:30站点:猴嘴、交管所、交警三大队、黑桥、宋跳立交桥、宋跳工业区、科兴包装公司、凌州广场、自来水公司、中药学校、师专附属中学、振兴大厦、龙河广场公交3路:公交总站—磷矿首末时间:5:40—19:00站点:公交总站...
大庆
职院里乘风庄多少公里
答:
自驾
路线
一;驾车路线:全程约32.6公里 起点:
大庆
职业学院 1.从起点向正南方向出发,行驶90米,右转进入火炬东路 2.沿火炬东路行驶600米,左转进入火炬路 3.沿火炬路行驶1.0公里,右转进入北二路 4.沿北二路行驶2.1公里,朝东干路/龙凤/红岗方向,左转进入大广高速辅路 5.沿大广高速辅路行驶2....
从西安到咸阳怎么坐车?
答:
2、西安市区通过乘坐地铁一号线到达终点站后卫寨站,后卫寨地铁站马路对面就是咸阳市的公交车,有13、21、59、副59路四条
公交线路
。公交车13、21路票价1元,59路和副59路票价5元。3、西安市区
大庆路
、城西客运站站点可以选择乘坐咸阳市公交59路到达咸阳市区,票价5元。二、
汽车快
巴 1、城西客运站,...
石家庄到
大庆
东站
答:
从
大庆
西站至大庆东站 2小时50分钟 1.步行至方晓站 3.5公里 2.乘坐16路, 在让胡路
公交
大厦站下车 5站 3.步行至让胡路商场站 10米 4.乘坐快1线, 在大庆东站下车 6站 5.步行至大庆东站 4.0公里 终点:大庆东站 驾车
路线
:全程约1536.8公里 起点:石家庄动物园 1.石家庄市内驾车方案 1) 从...
引镇到
大庆路
坐什么
公交车
能到
答:
1、从引镇街道步行约130米,到达引镇站 2、乘坐920焦岱,经过21站, 到达八院站 3、步行约370米,到达会展中心站 4、乘坐地铁2号线,经过7站, 到达北大街站 5、乘坐地铁1号线,经过4站, 到达开远门站 6、步行约390米,到达
大庆路
方案二:
公交线路
:918路 → 217路,全程约38.8公里 1、从引镇...
1
2
3
4
5
6
涓嬩竴椤
其他人还搜
大庆快6线发车时间表
大庆公交车路线图
大庆快1线公交车路线时间表
大庆公交车发车时间表
大庆快12路公交车路线时间
大庆12路公交车路线
大庆环2路公交车路线
大庆30路公交车路线
大庆毅腾商都公交车