55问答网
所有问题
当前搜索:
坐18路公交车路线查询
18路公交车路线
路线图
答:
1、进入实时公交线路查询小程序主界面,顶部搜索栏单击,输入要查询的公交线路,此处输入18,最后点击【查询】按钮
。2、即可找到和18相关的三条公交线路,分别为18路,118路,180路公交线路,此时请点击18路公交。3、进入18路实时公交线路查询界面,上部显示此公交线路起始站名,起始发车时间,票价等信息,...
旅顺
18路公交车路线
时间表
视频时间 05:40
大连
18路公交车路线
图
答:
1、千山心城站。2、三院站
。3、千山路商业街站。4、千山路站。5、金三角站。6、金三角市场站。7、大纺站。8、亿达世纪城站。9、春柳河站。10、春光街站。11、工人村站。12、香炉礁站。13、五一广场站。14、民政街站。15、教师大厦站。16、建筑设计院站。17、万岁街南站。18、连胜街南。19、...
临沂
18路公交车路线
答:
临沂18路公交路线:
如家快捷酒店 - 广电大厦 - 冠蒙六合御庭 - 北园小区 - 工程学院 - 第四人民医院 - 汽车站东门 - 兰山妇幼保健院
- 市人民医院西门 - 人民医院南院 - 兰山区医院北院 - 一尺街海鲜饺子楼 - 八里屯社区 - 新港龙庭 - 市人民医院北城医疗区 - 前十 - 新闻大厦 - 滨河...
18路公交车
站
路线
答:
18路公交车站路线
18路公交车的起点站为A广场,终点站为B公园。途经C大道、D街、E桥、F路等重要地点,共计20个站点
。以下是详细的路线及站点描述:从A广场出发,这里是城市的核心地带,周边有众多的商业设施和公共建筑。公交车沿着C大道前行,途径了市政府大楼、博物馆和图书馆等重要设施。接下来,...
扬州
18路公交车路线
视频时间 5:30
徐州
18路公交车路线
答:
1.湖滨新村西2.湖滨新村3.湖滨路口4.段庄5.梅剑西路6.矿务局7.永安广场8.市二院南(财苑小区)9.解放桥10.中国人寿北11.宣武市场12.天桥东13.王杰部队14.1997年医院15.铜山路口(黄山加油)16.黄山市场17.黄山新村
18
.向敏路19.庆丰路20.云龙区政府(尚仕名邸)
咸阳市
18路公交车路线
答:
1.生益科技 2.汉仓路十字 3.柏李村 4.鑫源又一程 5.王家村十字 6.两寺渡西村 7.枫景苑 8.中华苑 9.咸阳市实验中学 10.中华小区北门 11.偏转二区 12.中华十字 13.秦都交警大队 14.陕中附院 15.二一五医院 16.陕中二附院 17.咸阳体育场
18
.咸阳市政府 19.咸阳市人大 20.团结路北口 ...
石家庄
18路公交车路线
视频时间 6:40
18路
车
公交路线
答:
1西街站2河北报站3市一院站4市城管局站5北国商城站6省四院站7建和立交北站8博雅社区站9光华西口站10裕兴花园站11胜利华新路站12 7420站13运河桥客运站14棉六站15棉六社区站16银都花园站17药医肿瘤医院站
18
红星联盟路 站19柏林庄站20柏林北站21金伯利站22盛典苏州站23党家庄站24新苑小区已...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
公交18路
18路公交车站路线查询
18路公交车从哪里到哪里
十八路公车
坐18路公交车到哪里坐2号线
18路经过的路线图
公交线路查询18路公交车站点
18路公交线路全程站点查询
18路公交车千山路站在哪