55问答网
所有问题
当前搜索:
哈尔滨市82路公交路线
哈尔滨82路公交车路线
答:
哈尔滨82路公交车的路线是:
从“学府路三道街”站开始,经过“医科大学”站,“哈医科大学”站
,“保健路”站,“测绘路”站,“市客车厂”站,“电影机厂”站,“机电工程学校”站,“哈达屯”站...
哈尔滨市
的
82路公交
车车行
线路
视频时间 05:40
哈尔滨市
的
82路公交
车车行
线路
答:
82路,
红旗小区---齿轮厂
,1红旗小区 2淮河路 3辽河路 4辽河小区 5黑龙江科技学院(嵩山校区) 6哈工大第二学区 7市老龄委 8汉水路 9创业中心 10市质检院 11省妇儿中心 12珠江路 13天鹅饭店 14省政府 15文昌街 16工人文化宫 17文明街 18市公共电车总公司 19河沟街 ...
哈市
中医医院去南岗区文明街48号坐几
路公交
车直达到什么站下车_百度知 ...
答:
哈市中医医院去南岗区文明街48号坐82路公交车直达到文明街站下车
。哈市指的是哈尔滨市,手机地图搜索显示,哈市中医医院去南岗区文明街48号的方法是:1、从哈市中医医院步行170米到达市中医医院站。2、乘坐82路经过12站到达文明街站。3、步行105米即可到达南岗区文明街48号。
想知道:
哈尔滨市
从珠江路到松花江公路大桥怎么坐
公交
答:
从 珠江路 乘坐
82
(16站) 到 建国公园 换乘 67(3站)从 珠江路 乘坐82(17站) 到 市中医医院 换乘 67(4站)从 珠江路 乘坐82(17站) 到 市中医医院 换乘 201(5站)从 珠江路 乘坐82(18站) 到 顾乡 换乘 201(6站)从 珠江路 乘坐82(19站) 到 十四中 换乘 201(7站)从 珠江路 乘坐205...
哈尔滨市
一大一院到菜艺街坐几
路公交
车
答:
公交线路
之一:
82路
,全程约14.8公里 1、从
哈尔滨
医大一院步行约710米,到达工农大街(丽江路路口)站 2、乘坐82路,经过24站, 到达省妇儿中心站 3、步行约500米,到达哈尔滨菜艺街 公交线路之二:117路 → 72路,全程约17.3公里 1、从哈尔滨医大一院步行约280米,到达丽江路(群力第六大道路口)站 2...
在线等,我想要
哈尔滨市公交路线
(文字)
答:
82路
:顾乡公园→华兴路→顾乡→市中心医院→建国公园→中心医院→商学院→三孔桥→骨伤科医院→西大桥→哈工大→铁路局→海城街→河沟街→文明街→工人文化宫→文昌街→省政府→天鹅饭店→珠江路→省妇儿中心→轴承家俱城→创业中心→汉水路→长江路→黄河路→马端街→辽河小区→辽河路→淮河路→红旗小区 83路:...
西大桥去
哈尔滨市
南岗区中山路248号做几
路公交
车
答:
公交线路
:
82路
,全程约4.3公里 1、从西大桥步行约240米,到达市骨伤科医院站 2、乘坐82路,经过8站, 到达工人文化宫站 3、步行约250米,到达中山路248号
哈市
从道里新城小区到闽江小区坐什么
公交车
牛
答:
公交线路
:
82路
,全程约15.2公里 1、从
哈尔滨市
城乡规划局...步行约470米,到达武警指挥学校站 2、乘坐82路,经过25站, 到达韩亚银行(市老龄委)站 3、步行约820米,到达闽江小区
哈市
工人文化宫到动力区和平商店坐几
路公交
车
答:
公交线路
:
82路
,全程约6.3公里 1、从
哈尔滨市
工人文化宫步行约250米,到达工人文化宫站 2、乘坐82路,经过11站, 到达中心医院站 3、步行约320米,到达和平液压翻斗车配件...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
哈尔滨公交82路线路图
公交82路全程路线图
哈尔滨市82路经过的站点
哈市文明街48号什么车到
哈尔滨82路公交车电话
哈市71路公交车路线图及站点
82路公交车路线路线查询
哈尔滨82路汽车路线图
哈尔滨市公交车93路线路图