55问答网
所有问题
当前搜索:
咸阳61路公交车实时查询路线
咸阳
西站去不老帮养老院怎么坐车
答:
根据
查询
百度地图得知
咸阳
西站去不老帮养老院乘坐
61路
,14路,具体
路线
如下:1、步行约40米,到达高铁西站坐乘坐61路,经过10站,到达珠泉路东口下车。2、步行约10米,到达珠泉路东口乘坐14路,经过1站,到达文林路西口下车。3、步行约2.3公里,到达终点。
从
咸阳市
第一人民医院到咸阳市中学坐几
路公交
答:
68路、
61路
。根据百度地图可知从
咸阳市
第一人民医院到咸阳市中学坐68
路公交车
需要步行880米,在邮电学院站坐68路,往咸阳大明宫西兰路店方向,在塔尔坡站下车,步行340米即可到达。或者步行50米,在市一院站坐61路,往西藏民族大学秦汉校区方向,在迎宾大道南口站下车,步行1.1公里即可到达。
咸阳
西站到袁家村怎么坐车方便?
答:
在咸阳西站坐61路,玉泉路东口下
。在玉泉路东口坐53路, 咸阳汽车北站下。 在咸阳汽车北站坐到袁家村的车。
咸阳
西到咸阳北高铁站坐几
路车
去?
答:
公交线路:61路 → 66路,全程约15.0公里
1、从咸阳西站步行约40米,到达高铁西站 2、乘坐61路,经过10站, 到达珠泉路东口站
3、乘坐66路,经过12站, 到达西银高铁咸阳北站 4、步行约120米,到达咸阳北站
从
咸阳汽车
北站到咸阳残疾联合会从那几路
答:
61路公交车。
阳汽车北站是咸阳市最大的汽车站,位于咸阳秦皇路
。两地相距4.8公里,需要乘坐61路公交车,有固定的停车站点,全程需要43分钟。咸阳市残疾人联合会是一家残联,位于咸阳秦都区玉泉路。
咸阳
27
路公交车路线路线图
答:
咸阳
27
路公交车路线图
如下:咸阳27路公交车(创新港地铁站-宝泉路地铁站),共有23个站点,分别是创新港地铁站、思源环南路·西迁大道口、思源环南路·白露桥路口、思源环南路·东银杏路口、创新港东地铁站、思源环北路口、高新大桥北、彩虹光电、高科二路、创业大厦、汉仓路·香柏路。汉仓路什字、柏...
咸阳
吴家堡出发到达西安咸阳机场怎么走
答:
1.机场大巴
咸阳
高铁站线 路程17.4公里,全程约需1小时20分钟,途径2个站点,共换乘1次,步行1419米 步行约720米,到达文林路西口乘坐机场大巴咸阳高铁站线,经过2站,到达西安咸阳国际机场2号航站楼步行约700米,到达终点。2.15路→机场大巴咸阳高铁站线 路程18.6公里,全程约需1小时20分钟,途径5...
咸阳
17路
61路公交
老年证能乘车吗?
答:
这两路新开通的
公交车
都属于室内区间车,所以老年证都可以使用!
坐几
路公交车
车可以去
咸阳
光明城?
答:
目前
咸阳
的旭光光明城附近有
公交
17路,19路,37路,21路,50路,
61路
等。
咸阳
玉泉路到新2纺坐啥
公交车
?
答:
公交线路
:21路,全程约2.2公里 1、从玉泉路步行约120米,到达邮政局站 2、乘坐21路,经过5站, 到达玉泉路·泉北二巷站(也可乘坐17路、
61路
、50路、19路)3、步行约370米,到达新纺小区
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
咸阳67路公交车实时路线
咸阳市61路公交车路线时间表
咸阳市公交61路线路
咸阳50路线路图
咸阳14路最新路线查询
咸阳郭杜线公交实时查询
咸阳52路最新路线时间表
咸阳61路公交车路线全部站点
咸阳十七路公交车路线查询