55问答网
所有问题
当前搜索:
咸阳50路公交线路查询表最新
咸阳50路公交车路线
答:
咸阳50路公交车(高铁西站-渭城区秦汉新城服务中心),
起点站是高铁西站,终点站是渭城区秦汉新城服务中心
,线路运营时间是运营时间,5月1日-10月7日06:10-20:2010月8日-4月30日06:20-20:00约15-25分钟/趟,该线路是由咸阳市公共交通集团公司第一公司负责运营。
五凉酒店
公交车
坐几路在那一站下车?
答:
公交线路:79路,全程约6.9公里
1、从迈皋桥步行约210米,到达迈皋桥广场站 2、乘坐79路,经过7站, 到达太平山公园站 3、步行约130米
,到达尧化门驾驶科目三考点
咸阳公交车五十路
是去哪里的
答:
咸阳市50路公交车所经过的各个公交站名称如下所示。
1、路桥公司 2、邮讯运输公司 3、嘉泰建材市场 4、电力技校 5、加油站 6、朝阳四路
7、朝阳三路 8、昆仑银行 9、朝阳二路 10、滨河小区 11、渭城信用联社 12、古渡公园 13、抗战路什字 14北门口什字 15、渭城中学 16、中心广场 17、团结路...
从
咸阳
秦都区人民中路到金旭路坐
公交车
,应该坐几路公
答:
公交线路:50路,全程约11.0公里
1、从人民中路/人民西路(路口)步行约660米,到达团结路口站 2、乘坐50路,经过17站, 到达路桥公司站
3、步行约280米,到达金旭路 公交线路:13路 → 乐华城专线,全程约11.0公里 1、从人民中路/人民西路(路口)步行约100米,到达七厂什字站 2、乘坐13路,经过6...
咸阳
金旭酒店坐几
路公交
车
答:
公交线路:50路,全程约11.0公里
1、从咸阳市步行约390米,到达市人大站 2、乘坐50路,经过16站, 到达嘉泰建材市场站 3、步行约40米
,到达金旭商务酒店
咸阳东收费站到
咸阳市
中心医院坐几
路公交
答:
公交线路
:
50路
,全程约9.3公里 1、从咸阳东收费站步行约650米,到达路桥公司站 2、乘坐50路,经过13站, 到达北门口什字站 3、步行约350米,到达
咸阳市
中心医院
咸阳市
从二厂到蓝波湾的乘车
路线
答:
公交线路
:
50路
,全程约10.5公里 1、从国棉二厂步行约1.2公里,到达团结路口站 2、乘坐50路,经过14站, 到达电力技校站 3、步行约650米,到达蓝波湾水世界 公交线路:1路 → 50路,全程约10.6公里 1、从国棉二厂步行约50米,到达国棉二厂站 2、乘坐1路,经过2站, 到达团结路口站 3、乘坐50...
咸阳市
渭城区河堤路朝阳五路南口千汇水上乐园
路线
怎么走
答:
公交线路
:
50路
,全程约9.6公里 1、从陕西化纤金旭小区4...步行约370米,到达加油站 2、乘坐50路,经过13站, 到达市人大站 3、步行约370米,到达
咸阳市
从北站到到
咸阳
二院坐多少路车查找
答:
公交线路
:
50路
,全程约8.5公里 1、从
咸阳
北站步行约240米,到达邮讯运输公司站 2、乘坐50路,经过12站, 到达北门口什字站 3、步行约270米,到达市二院 公交线路:32路,全程约8.6公里 1、从咸阳北站步行约240米,到达邮讯运输公司站 2、乘坐32路,经过11站, 到达抗战路什字站 3、步行约870米,...
咸阳市
中心医院到北客站座几路
答:
1、从
咸阳市
中心医院步行约160米,到达市二院站 2、乘坐
50路
,经过13站, 到达邮讯运输公司站 3、步行约260米,到达咸阳北站
公交线路
:32路,全程约8.6公里 1、从咸阳市中心医院步行约1.0公里,到达抗战路什字站 2、乘坐32路,经过11站, 到达邮讯运输公司站 3、步行约260米,到达咸阳北站 ...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
咸阳50路线路图
咸阳公交50路的新路线图
咸阳郭杜线公交实时查询
咸阳14路最新路线查询
咸阳57路最新路线查询
咸阳市50路公交车各站点图
秦汉新城33路公交车路线
咸阳所有公交线路经过点
咸阳北站公交车路线