55问答网
所有问题
当前搜索:
咸阳东高速路口有几路公交车
咸阳东
收费站到咸阳市中心医院坐
几路公交
答:
公交线路:50路
,全程约9.3公里 1、从咸阳东收费站步行约650米,到达路桥公司站 2、乘坐50路,经过13站, 到达北门口什字站 3、步行约350米,到达咸阳市中心医院
咸阳东高速路口
到东风路坐
几路公交车
答:
公交线路:32路
,全程约7.3公里 1、从咸阳东收费站步行约310米,到达高速路口站 2、乘坐32路,经过9站, 到达朝阳二路站 3、步行约1.4公里,到达东风路
咸阳东高速路口
在哪
答:
如果你是走福银
高速
的话,
咸阳东
的那个出口属于秦都区。 咸阳就2区,秦都和渭河。
咸阳职业技术学到
咸阳东高速路口
杂走
答:
11.行驶40米,左后方转弯进入金旭路 12.沿金旭路行驶2.0公里,到达终点 终点:
咸阳东
出口
咸阳26路公交车
路线
视频时间 6:20
咸阳
14
路公交车
路线路
答:
咸阳
14
路公交车
线路共经过以下站点:北上召 、 南上召 、 高干渠 、 苏家寨 、 氮肥厂 、 财院 、 酿造厂 、 玉泉
路口
、 七厂什字 、 金义百货 、 中心广场 、 渭城中学 、 市二院 、 抗战路十字 、 古渡公园 、 五金厂 、 滨河小区 、 省水电医院 、 水电机械厂 、 十一建构件厂 ...
咸阳
的5
路车
起点在哪儿
答:
咸阳市
郊5
路公交车
(
高速路口
-咸阳火车站)
想知道:
咸阳市
所有
公交
线路的信息
答:
5路
咸阳
火车站 - 抗战路站 - 二号桥站 - 古渡公园站 - 五金厂站 - 朝阳一路站 - 省水电医院站 - 烟厂站 - 石桥站 - 摆旗寨站 - 长陵站 - 孙家站 - 窑店站 - 刘家沟站 - 后排站 - 柏家咀站 - 东杨村站 - 肖家村站 - 电厂站 - 同仁汉阳陵站 - 张家湾站 -
高速路口
站6
路 公交
南站 ...
咸阳
21
路公交车
最新路线
答:
咸阳21
路公交车
是从火烧寨-高铁西站,途径世纪大道·桃李
路口
、上林路地铁站等站点。咸阳21路公交车(火烧寨-高铁西站),起点站是火烧寨,终点站是高铁西站;线路运营时间是运营时间;5月1日-10月7日,06:10-21:30;10月8日-4月30日,06:20-21:10;约10分钟/趟,该线路是由
咸阳市公共交
...
咸阳高速路口
到道北小学坐
几路车
答:
来也匆匆! 去也匆匆 坐15路到终点再打车 就可以了 坐15路到终点再打车 就可以了
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
咸阳东高速路口50路
咸阳公交50路线路图及站点
咸阳公交14路车的线路图
咸阳东收费站属于哪个区
咸阳14路公交线路查询
咸阳东收费站图片
咸阳14路最新路线查询
咸阳东收费站到软件城多远啊
咸阳市14路公交车路线图路