55问答网
所有问题
当前搜索:
吐鲁番到高台 火车票
k2062次列车途经哪些站
答:
K2062次列车途经的站点依次为:乌鲁木齐站、
吐鲁番
北站、鄯善北站、吐哈站、哈密站、柳园站、玉门站、嘉峪关站、酒泉站、
高台
站、临泽站、张掖站、山丹站、金昌站、武威站、兰州站、定西站、陇西站、甘谷站、天水站、宝鸡站、咸阳站、西安站、渭南站、华山站、渑池站、洛阳站、郑州站、开封站、兰考站、...
t198次列车途经站点
视频时间 18:43
喀什
到高台
县有多少公里?过路费多少钱
答:
喀什地区走迎宾大道进入吐和高速,到
吐鲁番
大河沿立交进入京新高速,到哈密骆驼圈子立交转走连霍高速,
到高台
收费站下高速,改走高火公路进入高台县。全程2592.7公里,需过路费652元。
长春到乌鲁木齐
火车
T303到甘肃
高台
停车吗?
答:
经查,T303次列车不停靠
高台
站。根据12306官网查询结果显示,T303始发站长春站,终到站乌鲁木齐站,全部运行历时56小时7分钟,硬座票价412.5元,硬卧票价694.5元,软卧票价1098.5元。途中经停32站,分别是:四平,昌图,开原,铁岭,沈阳北,彰武,甘旗卡,通辽,查布嘎,林东,大板,桑根达来,正镶白旗...
乌鲁木齐到哈尔滨
火车
k1082经停站地图标示
答:
乌鲁木齐到哈尔滨
火车
k1082经停站:乌鲁木齐、
吐鲁番
、鄯善、哈密、柳园、疏勒河、玉门、嘉峪关、酒泉、
高台
、临泽、张掖、金昌、武威、谭家井、中卫、定边、绥德、吕梁、交城、太原、石家庄北、辛集、衡水、饶阳、任丘、霸州、天津、塘沽、唐山、锦州、沈阳北、铁岭、开原、昌图、四平、公主岭、长春、德惠、...
k1083次列车途经哪些省?
视频时间 22:23
乌鲁木齐 的
火车
到兰州,7点多发的
车票
多少钱?
视频时间 18:40
高台
到定西1662次列车几点到站
视频时间 09:10
黑龙江到乌鲁木齐
火车
答:
1、Z18:哈尔滨西(起点)—〉北京(终点)。2、Z69:北京西(起点)—〉保定—〉石家庄北—〉阳泉北—〉太原—〉吕梁—〉绥德—〉靖边—〉定边—〉中卫—〉武威—〉金昌—〉张掖—〉
高台
—〉嘉峪关—〉玉门—〉柳园—〉哈密—〉鄯善北—〉
吐鲁番
北—〉乌鲁木齐(终点)。3、G954:哈尔滨西(起点...
阿克苏到宝鸡的
火车票
能在
吐鲁番
上车吗
视频时间 23:54
1
2
3
4
5
6
7
8
涓嬩竴椤
其他人还搜
吐鲁番至高台火车
吐鲁番至高台火车票查询时刻表
哈密到高台火车票
哈密到高台动车票
吐鲁番到张掖火车票查询
吐鲁番到酒泉火车时刻表
乌鲁木齐到吐鲁番火车票
高台一吐鲁番火车票
高台到库车的火车票