55问答网
所有问题
当前搜索:
合肥宁国路与东流路交叉口公交车
合肥
火车站到罍坐几
路公交车
答:
公交
线路:152路,全程约13.0公里 1、从合肥火车站步行约90米,到达火车站北广场站 2、乘坐152路,经过18站, 到达王卫站 3、步行约460米,到达罍街 公交线路:114路 → 163路 → 99路,全程约11.3公里 1、从合肥火车站步行约90米,到达火车站北广场站 2、乘坐114路,经过1站, 到达生态公园站 3...
安徽省
合肥市
149
路公交车
的最新路线
答:
下 行:火车站-站全路口-合肥晚报社-凤阳路菜场-和平广场-包公园-合工大-
宁国路
-曙光新村-省人大-安医站-五十中-省肺科医院-稻香村-自行车厂-轴承厂-石油库-
东流路
-姚公庙-十五里河-柴油机厂-五十四中-十八岗-柏树郢-芙松路口-芙宝路口-朝霞社区- 繁翡路口-芙蓉社区-繁云路口-繁九路口-芙...
合肥市
149
路公交车
路线
答:
回程:火车站 - 站全路口 - 合肥晚报社 - 凤阳路菜场 - 和平广场 - 包公园 - 合工大 -
宁国路
- 曙光新村 - 省人大 - 安医站 - 五十中 - 省肺科医院 - 朝阳村 - 五里洼 - 南七里站 - 金东路口 - 建工学院 - 姚公庙 - 十五里河 - 柴油机厂 - 五十四中 - 十八岗 - 柏树郢 ...
合肥
149
路公交车
从火车站底站到哪?全程几小时?
答:
安大新区-竹西村-芙蓉西区-繁九路口-繁云路口-芙蓉社区-繁翡路口-安医大二附院-芙叠路口-芙宝路口-芙松路口-柏树郢-十八岗-五十四中-柴油机厂-十五里河-姚公庙-
东流路
-石油库-轴承厂-自行车厂-安大西门-龙河路-安大北门-肥西路-安医站-省人大-曙光新村-
宁国路
-合工大-周谷堆-裕丰花市-
公交
集团...
合肥
149从起发站到终点站要多少时间
答:
70分钟左右,如果坐火车,保险起见,最好提前一小时,
关于
合肥市
149
路公交车
从火车站出来怎么到149
路车
站牌
答:
149终点站就是火车站,出站就看到
公交
站台了。149具体线路:火车站-站全路口-合肥晚报社-凤阳路菜场-和平广场-公交集团-裕丰花市-周谷堆-合工大-
宁国路
-曙光新村-省人大-安医站-五十中-安大北门-龙河路-安大西门-自行车厂-轴承厂-石油库-
东流路
-姚公庙-十五里河-柴油机厂-五十四中-十八岗-柏树郢-...
安微省
合肥市
包河区
东流
东路属哪个派出所管辖
答:
合肥市东流路
属合肥市公安局南七派出所辖区。东流路到南七派出所
公交
路线:公交线路:103路,全程约2.8公里 1、从东流路步行约140米,到达市政务办公区西站 2、乘坐103路,经过2站, 到达彩虹站 3、步行约1.6公里,到达合肥市公安局南七派出所 ...
在
合肥
从
东流路
的江淮厂坐什么
公交
能到政务中心啊
答:
别去南七里站。。。政务中心这边的车少 162和166不知道你那里可以不可以坐到.你完全可以骑车来.方便.而且这边空气好啊~呵呵
合肥
机场到火车站有大巴吗
答:
合肥火车站到合肥工业大学屯溪路老校区打的10元左右,20分钟;火车站-站前广场-合肥晚报社-凤阳路菜场-三里街-和平广场-
公交
集团-裕丰花市-周谷堆-合工大-
宁国路
-曙光新村-省人大-安医站-五十中-安大北门-安大西门-自行车厂-轴承厂-石油库-
东流路
-姚公庙-十五里河-柴油机厂-五十四中-十八岗-柏树郢...
安徽大学新校区到安农大的
公交
路线
答:
十八岗,五十四中,柴油机厂,十五里河,姚公庙,
东流路
,石油库,轴承厂,自行车厂,安大西门,龙河路,安大北门,肥西路,安医站,省人大,曙光新村,
宁国路
,合工大,周谷堆,裕丰花市 站,在 和平路 站下车;换乘 3路 在 和平路 站上车,经过 大西门,三孝口东,百花井,大东门 站,在 安农大 站下车。
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
太湖路与宁国路交叉口公交车
合肥宁国路与太湖路交叉口
宁国路与太湖路交叉口
宁国路与芜湖路交叉口
宁国路与靶场路交叉口
宁国路与九华山路交叉口缤购广场
宁国路与靶场路交叉口星光天地
宁国路与太湖路交口车祸
宁国路和九华山路交叉口