55问答网
所有问题
当前搜索:
南阳站途经车次查询
南阳
到江西赣州中间经过哪些站火车k903
答:
途经站点
及时刻见下图
南阳
东站到郑州东站
途经
几个站南南阳东站到郑州东站途径几个站点?
视频时间 12:52
南阳
到徐州经过哪些站?
答:
你好。南阳到徐州,有2班次车。K284/K281次,
途经:南阳、南召、平顶山西、郑州、开封、商丘、徐州。K206/K207次,途经:南阳、平顶山西、汝州、郑州、开封、商丘、徐州
。希望能帮助你,还请及时采纳谢谢🙏
k473次列车
途经站点
时刻表
答:
焦作站、宝丰站、鲁山站、
南阳站
、邓州站、襄阳站、荆门站、石门县北站、慈利站、张家界站、吉首站、怀化站、贵阳站、六盘水站、宣威站、曲靖站、昆明站,如果您需要购买K473次列车该
车次
车票,您可以访问12306或到指定票务窗口直接订票。
z230次列车
途经站点
时刻表
视频时间 09:20
k168次列车全部
途经站点
答:
K168/K165次列车时刻表经过的站点有洛阳站、汝州站、宝丰站、鲁山站、南召站、
南阳站
、唐河站、桐柏站、信阳站、潢川站、合肥站、巢湖站、芜湖站、宣城站、长兴南站、德清西站、杭州站、绍兴站、上虞站、余姚站、宁波站。K168/165、K166/167次列车是中国铁路运行于河南洛阳至浙江宁波之间的一对快速...
z232次列车
途经站点
时刻表
答:
Z232/Z229次列车时刻表经过的站点有西宁站、海石湾站、兰州站、天水站、宝鸡站、西安站、
南阳站
、武昌站、岳阳站、长沙站、株洲站、衡阳站、郴州站、韶关东站、广州北站、深圳东站,如果您需要购买Z232/Z229次列车该
车次
车票,您可以访问12306或到指定票务窗口直接订票。注意:Z232班次列车,从南阳站...
k282次列车
途经站点
时刻表
视频时间 20:14
g7966高铁
途经站点
视频时间 08:11
从
南阳
出发到太原市的k九零四火车
途经
哪几个城市
视频时间 06:59
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
南阳火车站最新时刻表查询
南阳火车站所有车次表
南阳站车次查询方法
南阳东站最新列车运行图
南阳列车时刻表最新消息
南阳书记调整最新消息
2024南阳站时刻表
南阳到叶集的火车时刻表查询
k1108列车最新消息