55问答网
所有问题
当前搜索:
南宁公交车查询路线查询
南宁
98
公交车路线
答:
南宁98路公交站查询:从友爱北立交(车场)到南宁师范大学五合校区
,南宁98路的运营时间为,线路共有车站48个。始发站友爱北立交(车场)第2站友爱大树脚第3站秀厢第4站秀厢市场第5站友爱利客隆第6站友爱明秀路口第7站衡阳友爱路口(东)第8站衡阳路中第9站北湖唐山路口第10站园湖中华路口第11站园湖...
南宁公交路线查询
答:
1.大和平商场,经过 人民西关路口 的线路: 17路 18路 40路 57路 58路 78路 81路 202路 203路 210路 701路 ,36,45是终点站
。2.园湖花鸟市场已经拆了 3.麻村菜市,经过 麻村 的线路: 6路 11路 34路 39路区间纯电动专线 39路 43路 60路 79路 211路 704路,经过 园湖民族路口 的...
南宁市公交车查询路线
西乡塘大学新村路口至创业路万盛广场坐几路公交...
答:
公交线路:804路 → 707路
,全程约10.9公里 1、从大学西路/新村路步行约340米,到达大学思圣路口站 2、乘坐804路,经过14站, 到达高新科园路口站 3、乘坐707路,经过6站, 到达丰达新康东路口站 4、步行约30米,到达仁恒万盛广场
南宁
215路
公交车路线
答:
南宁215路公交车的路线是:从埌东站公交首末站出发
,经过民族会展路口,竹溪立交,民族金浦路口,五象广场,民族金洲路口,滨湖广场,民族茶花园路口,麻村,民族园湖路口,民族星湖北一里,民族古城路口,民族广场,新民七星路口,新民民主路口,文化宫,人民友爱路口,朝阳广场,火车站,中华一支路口,中华三...
南宁
b02路
公交车路线图
答:
南宁B02路公交
线路查询
-全程线路图-南宁B02路末班车是几点-海印鱼洞路站(BRT)到园博园站(BRT)的
公交线路南宁
B02路
公交车
(海印鱼洞路站(BRT)-园博园站(BRT))共15站,分别为海印鱼洞路站(BRT)、鱼洞何秀路站、鱼洞宏宇路站(BRT)、鱼洞东风路西站(BRT)、鱼洞东风路东站(BRT)。
南宁市
22路
车公交车路线
。
答:
南宁市
22路
公交线路
见下图 请点采纳,谢谢
南宁市
613路
公交车路线
视频时间 05:20
南宁市
五一路
公交车
终点站具体
路线
答:
南宁市
51路公交终点站南湖公园 南宁市51路
公交路线
南宁奥园 - 那洪富源路口 - 那洪壮锦路口 - 壮锦那洪路口 - 壮锦槎路口 - 壮锦白沙路口 - 白沙壮锦路口 - 白沙高棠路口 - 白沙友谊路口 - 白沙南建路口(临时取消) - 白沙石柱岭路口 - 星光白沙路口(临时取消) - 石柱岭 - 星光亭洪路口(...
南宁市
民乐路5号广西普通话测试站
公交车
怎么走
答:
可以乘坐以下公交车到达
南宁市
民乐路5号广西普通话测试站:14路、20路、65路、8路、11路、211路、39路纯电动区间车、39路、6路、704路、79路、215路、47路、86路、17路、33路、34路、60路、206路、220路、601路、603路等。以上信息仅供参考,
公交车路线
可能会随运行时间有所更新,建议
查询
最新...
南宁
东
公交车
83路行的
路线
视频时间 06:30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
南宁公交车查询
南宁公交查询实时
南宁市公交车路车路线图查询
南宁公交换乘查询
南宁公交车站点查询
南宁公交车到站实时查询
南宁公交路线查询列表
南宁公交地图线路查询
南宁所有公交车线路图