55问答网
所有问题
当前搜索:
南京公交113路线路查询
南京公交
62路从岱山方向转乘
113路
在哪站换乘?
答:
一、南京公交62路从岱山方向转乘113路,在以下站换乘均可以:赛虹桥、凤台南路、赛上路、纬八立交桥和公交车辆厂。二、南京公交62
路路
经过的站点及
路线
图:三、
南京公交113路
经过的站点及路线图:
请问
南京113路公交车
,是否经过纬八立交桥站???
视频时间 5:30
公交车
如何到达
南京
虹悦城?
答:
113路 (东宝路-荣国调剂市场)113路 (荣国调剂市场-东宝路)803路
(公交车辆厂-南京西站)803路 (南京西站-公交车辆厂)818路 (南京西站-公交车辆厂)818路 (公交车辆厂-南京西站)460米爱达花园-公交车站 途径公交车:39路; 86路; 113路; 301路 详情 点击列表查看公交线路 39路 (雨花台-南京西站)...
从
南京
火车站到翠岭银河坐
公交
怎么走
答:
公交线路:地铁1号线 → 113路,全程约17.1公里
1、从南京火车站步行约450米,到达南京站 2、乘坐地铁1号线,经过10站, 到达天隆寺站
3、步行约110米,到达徐家洼站 4、乘坐113路,经过5站, 到达王燕街站(也可乘坐710路、88路、111路)5、步行约90米,到达翠岭银河 ...
从航天大学到大溪地有哪
路公交车
答:
公交线路
:104路 →
113路
,全程约17.1公里 1、从
南京
航空航天大学合...步行约1.1公里,到达盛大社区站 2、乘坐104路,经过20站, 到达市政务办公区西站 3、乘坐113路,经过3站, 到达五爪塘站 4、步行约600米,到达大溪地天悦轩
南京公交车113
间隔平均多久??求教!!
视频时间 5:30
宣城市国防训练基地在哪
公交车路线
答:
江苏省
南京市
江宁区甘泉湖路1号。根据
查询
相关公开信息显示,71路,
113路
经过江苏省南京市江宁区甘泉湖路1号。宣城市,简称宣,古称宛陵、宣州,安徽省辖地级市,长江三角洲中心区城市,地处安徽省东南部,毗邻苏浙,地近沪杭,位于东南丘陵与长江中下游平原的过渡地带,地势东南高西北低,属亚热带...
南京公交113
东宝路离南京大屠杀馆有多远
答:
113路
22分钟 | 1.74公里 上车站东宝路·锦江路 发送到手机 东宝路(
公交
站)步行69米 详情 113路(东宝路·锦江路--定坊工业园)东宝路·锦江路 上车 4站 裕华名居 下车 步行623米 详情
南京
大屠杀博物馆
建邺区茶亭东街79号西祠街区10栋2A11坐车怎么走
答:
游4路 (
南京
西站-雨花台南大门)384米凤凰西街西-公交车站 途径
公交车
:18路; 307路 详情点击列表查看
公交线路
18路 (新街口南站-水关桥)18路 (水关桥-新街口南站)307路 (莫愁新寓-五马渡)307路 (五马渡-莫愁新寓)442米汉中门大街西-公交车站 途径公交车:19路; 29路; 82路;
113路
; 150...
从静安寺到龙茗路/曹宝路口,坐
公交
或地铁怎么走
答:
步行约540米,到达龙茗路宜山路站 6、乘坐764路,经过2站, 到达龙茗路漕宝路站 7、步行约90米,到达龙茗路/漕宝
路 线路
二
公交线路
:
113路
,全程约13.7公里 1、从静安寺步行约150米,到达静安寺站 2、乘坐113路,经过20站, 到达龙茗路田林路站 3、步行约360米,到达龙茗路/漕宝路(路......
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
南京公交113路运行时间
南京公交132路线路查询
南京公交113路各站点时间表
南京113路公交车实时
南京公交340路线路查询
南京公交712路线路查询
南京113公交车路线时刻表查询
南京公交133路全程路线图
南京公交88路线路查询