55问答网
所有问题
当前搜索:
北京回龙观880末班车几点
北京回龙观
最后一班开往沙城的
880
车是
几点钟
?
答:
末班车晚上六点钟
。具体路线如下:朱辛庄公交→昌平西关环→南口环岛北→八达岭→八达岭镇政府→泉雨→西拨子→营城子→外炮村→康庄小区→康庄→康庄西站→榆林堡→东榆林→西榆林新村→西榆林老村→大南辛堡→太师庄→东花园镇→南水泉村→达子营→十八家村→白庄→段家庄→定州营→小南辛堡镇→官庄...
回龙观
回沙城最晚
几点
答:
最晚18点
。根据查询相关信息显示,回龙观到沙城880快车最晚18:00。公交880快路的服务时间:首班车是05:00,末班车是18:00。
从
北京
发车到沙城的
880末班车
是
几点
急急急谢谢
答:
880快是回龙观-沙城,末班下午6点
。880慢是德胜门-沙城,末班下午4点。
北京880
路的北京880路快
视频时间 05:00
北京880
路公交车早上
几点
发车
视频时间 05:00
听说
北京
到下花园的
880
大巴车改车站了,请问从北京南到新车站怎么走?新...
视频时间 06:00
880
路公交车路线
回龙观
什么时候停运
视频时间 06:00
从
北京
德胜门到河北张家口的
880
路公交车有几条行车路线?
答:
北京
公交
880
路(德胜门-中华永久陵园),途径马甸桥南、八达岭等车站,首车7点,
末车
晚上七点半。您所提到的到涿鹿和下花园的880均为880路快车,是大站快车,涿鹿线:首车5点,末车下午5点半,途径德胜门、康庄、轩辕路3个车站,全程票价35元;下花园线:首车5点半,末车下午5点半,途径德胜门、...
北京回龙观
地铁站到沙城的
880
快车最早
几点
?是六点还是六点半?到沙城...
视频时间 6:30
明天早上
回龙观
到沙城的快
880几点钟
发车?
视频时间 5:00
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
北京回龙观880公交车时刻表
880公交车时刻表回龙观
880路全程路线图
回龙观最晚880几点
回龙观880发车时间
880路发车时刻表
北京回龙观880汽车站电话
回龙观到怀来县880最晚几点
880区间车时刻表