55问答网
所有问题
当前搜索:
兰州公交线路图一览表
兰州
121路线
公交车路线图
视频时间 06:35
兰州
106路
公交线路
答:
1、鱼池口小商品市场站、鱼池口站、海通证券东岗营业部(气象局)站、西北油漆厂站、瑞德摩尔(五里铺)站、兰大一院站、电子商贸城站、
兰州
大学站、天水路什字站、邮电大楼站、中铁科技大厦站、铁路局(时代灯饰城)站、五泉山站、甘肃日报站、航天宾馆(永昌路南口)站、安定门站、西关什字站、西湖公园站...
兰州
159路
公交车路线
答:
兰州
159路
公交车路线
159路 碧桂园交通中心至市二医院雁滩分院 该线路由碧桂园交通中心始发,线路沿途停靠银河国际、上坪、雁白大桥南(接驳轨道雁白大桥站)、均家滩(接驳轨道均家滩站)、行政学院、奇正藏医院、广电中心、高新创业中心、兰州报业大厦、人力资源产业园、陇星园区、刘家滩新村、雁东路、居...
9月26日起
兰州
野生动物园开通四条
公交线路
视频时间 7:00
兰州
50路站点
线路图
(西固枢纽站-西关什字)、首末车时间、运营时间_百 ...
答:
兰州
50路
公交
车(西固枢纽站-西关什字),共有35个站点,分别是西固枢纽站、寺儿沟社区、兰化一中、水厂家属院、石化大学西区(天鹅湖)等,更多具体站名查看下表。50路下行
路线
图(西固枢纽站-西关什字) 站序 1 2 3 站名 西固枢纽站 寺儿沟社区 兰化一中 4 5 ...
兰州
905
公交车路线路线图
答:
兰州905
公交车路线图
1. 公交线路介绍
兰州市公交线路
众多,其中905路公交车是一条经过城区多个主要商业街区的线路。该公交线路将市区的最东部和最西部紧密连接,途经中山桥、甘肃省人民医院、正宁路、兰州市公安局等重要地点,是市内出行的重要工具。2. 公交车站点 905路公交车全线共计35个站点,从东...
2022年
兰州公交线路
运行时间调整信息
视频时间 5:50
兰州
602路
公交车路线
视频时间 06:30
兰州
1路
公交车路线
经过站点
答:
兰州1路是从
兰州兰州
车站出发,到兰州兰州西站的无人售票车,一元
线路
。途中共经过兰州车站、和平饭店、兰州大学、盘旋路西口(渭河源特产商场)、广场东口(兰州华夏医院)等14个站点。2020年6月28日起,兰州车站公交场站将实行站外落客措施;故1路
公交车
增设“火车站东路兰州客运中心落客区”,随后公交车...
兰州
903
公交车路线路线图
答:
903
公交车路线
起点为
兰州市
西固区烟墩巷,终点为市区南部的岗子寨。途经兰州市中心区域,主要停靠站点包括:华侨城、五泉山公园、兰州火车站、南滨河公园、红古区政府、区庄、新城、城西客运站等地点。4. 903公交车的时刻表及票价 兰州903公交车的发车时间为早晨6点至晚上9点,发车间隔大约为10-20分钟。
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
兰州公交线路查询最新通知
兰州公交地图高清版
兰州主城各区汽车站路线图
兰州公交123路线路图最新
兰州公交1号线站点
兰州公交线路图126路
兰州公交换乘查询
兰州公交线路图最新版
153兰州公交线路